Замки с выдержкой + летуны -Замок 15+ уровня


Продаю замки с выдержкой. Так же есть в наличии замки с перемещением новичка (для перемещения в ГОСы, которым менее 3 месяцев). Имеются различные варианты:
-Замок 15+ уровня, на котором уже был донат с выдержкой более 3 месяцев, привязка ПЛАРИУМ - 1000р.
-Замок 15+ уровня, на котором уже был донат с выдержкой более 3 месяцев, привязка ФЕЙСБУК - 1500р.
-Замок 15+ уровня, на котором уже был донат с выдержкой более 3 месяцев, с драккарами и ресурсами (более 1, 5В каждого из 4-ёх основных ресурсов), привязка ПЛАРИУМ - 1400р.
-Замок 1-ого уровня с перемещением новичка, выдержанными пакетами и запасом ресурсов (более 800М каждого из 4-ёх основных ресурсов), с запасом ускорений и золота для прокачки 22+ уровня, привязка ПЛАРИУМ - 1500р.
-Замок 1-ого уровня с перемещением новичка, выдержанными пакетами и запасом ресурсов (более 800М каждого из 4-ёх основных ресурсов), с запасом ускорений и золота для прокачки 22+ уровня, привязка ФЕЙСБУК - 3500-5000р.

Примечание* цены указаны без учёта процента посреднику.

Замки с выдержкой + летуны -Замок 15+ уровня

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.