Покупка/продажа аккаунта Livejournal (Живой журнал), через гаранта безопасно.

Торговля аккаунтами и журналами ЖЖ с помощью услуг гаранта, купить livejournal с гарантом.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Всем известен ресурс под названием Живой Журнал, он же Livejournal в котором люди открывают свои журналы и рассказывают интересную информацию своим читателям. Так вот на нашем сайте Вы абсолютно бесплатно можете присмотреть себе аккаунт в ЖЖ и приобрести его заключив сделку через гаранта.

    Гарант - это посредник в сделке между сторонами, который гарантирует безопасную передачу виртуальных ценностей, при этом полностью контролирующий и проверяющий все условия и моменты сделки. Услуга гаранта очень популярна в интернете, это уверенная гарантия безопасности от мошенников во время сделки.

    На нашем сайте Вы абсолютно бесплатно можете разместить своё объявление о покупке/продаже или обмене своим журналом (ЖЖ). Для этого Вам нужно только зарегистрироваться. Мы настоятельно рекомендуем, если Вы нашли себе журнали, а именно продавца журнала или покупателя, заключайте сделки через гаранта, это обезопасит Вас от аферистов, которые пытаются завладеть Вашими денежными средствами или виртуальными ценностями.

    Ведь очень важный момент в покупке какой либо виртуальной ценности, это её тщательная проверка.

    С Уважением Администрация GARANTMARKET.NET
  Статистика форума