Покупка/продажа/обмен страниц My Space, через гаранта безопасно.

Торговля My Space страницами с помощью услуг гаранта
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Многим известна такая социальная медиа, как My Space. На нашем сайте Вы сможете абсолютно бесплатно разместить своё объявление по покупке/продаже или обмене своей странички, объявление размещается абсолютно бесплатно, Вам нужно только пройти процесс регистрации, который занимает всего 10 секунд. Разместив своё объявление, его обязательно заметят, но не забывайте, чтобы донести более понятную информацию и продаваемом или желаемом аккаунте My Space опишите более тщательно всю информацию о аккаунте.

    Рынок аккаунтов My Space набирает обороты с каждым днём, в огромном мире интернета идёт плотная торговля виртуальными аккаунтами соц медиа My Space, примите и Вы участие. Но не забывайте, что в интернете очень много мошенников, которые пытаются завладеть Вашими денежными средствами и виртуальными ценностями, поэтому мы настоятельно рекомендуем заключать сделку через гаранта.

    Гарант - это посредник, который обезопасит Вас и Ваши денежные средства от мошенников и аферистов.Гарант проконтролирует и проверит страницу My Space, соблюдая Ваши условия сделки и переведёт денежные средства. Если Вы не доверяете или сомневаетесь в оппоненте при покупке или продаже страницы My Space, обращайтесь к гаранту.

    С уважением администрация GARANTMARKET.NET Берегите свои ценности и денежные средства !!
  Статистика форума