Купить/продать обменять игровой аккаунт One Pieace, через гаранта безопасно.

Торговля виртуальными ценностями и аккаунтами по игре Ван пис с гарантом
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Всем наверняка известна браузерная игра в виде приложения ВКонтакте One Pieace, на нашем сайте Вы абсолютно бесплатно можете разместить своё объявление о покупке или продаже вашего игрового аккаунта.

    Разместить своё объявление: https://garantmarket.net/addnews.html
    Для размещения требуется регистрация на сайте.

    В мире интернета большое количество мошенников и аферистов, которые попробуют обмануть Вас во время покупки или продажи аккаунта, поэтому мы настоятельно рекомендуем пользоваться услугами компетентного гаранта, который работает на нашем сайте.
    Гарант обезопасит Вас от мошенников и защитит Ваши денежные средства и виртуальные ценности.

    Ведь что нужно для комфортной игры, это конечно же тщательная проверка аккаунта, а для безопасной продажи 100% получение денежных средств удобным для Вас переводом. Гарант обеспечит Вам не только безопасную сделку, но и полностью проконтролирует и поможет в любых вопросах во время сделки.

    Рынок аккаунтов только начинает обороты в индустрии нашего сайта GARANTMARKET.NET разместите и Вы своё объявление на сайте абсолютно бесплатно, которое обязательно заметят посетители сайта, и вероятно именно Ваш аккаунт заинтересует покупателей, или же именно у нас Вы найдёте мощный аккаунт для комфортной игры, за минимальную стоимость. Ведь в каждой онлайн игре донат стоит гораздо больше, на сайте Вы сможете найти аккаунт за более низкую стоимость, чем вкладывать в него средства.

    С уважением администрация сайта GARANTMARKET.NET
  Статистика форума