Что делать, если Вы находитесь в чёрном списке, но мошенником не являетесь ?

Пояснение вопроса по выходу из чёрного списка.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    К сожалению такие случаи встречаются, что человек находится в чёрном списке GARANTMARKET, но мошенником может не быть.

    Приведу несколько примеров:
    1. В чёрный список могут быть занесены подозрительные личности, на которых поступает жалоба. В жалобе о мошенничестве указаны личности и реквизиты, занимающиеся мошенничеством, но жалоба подделывается.
    2. В чёрный список могут быть занесены подозрительные личности, на которых поступает жалоба. В жалобе о мошенничестве указаны реквизиты, занимающиеся мошенничеством, но мошенник может быть совсем другой человек, ведь в наше время можно даже подделать телефонные звонки со стороны добросовестных пользователей.

    И прочие случаи, когда человек заносится в чёрный список по той или иной причине. Обычно добросовестные пользователи, связываются с администрацией сайта и поясняют произошедшую ситуацию, администрация в свою очередь взвешивает наличие полной картины и если Вы на самом деле добросовестный человек и не занимаетесь мошенничеством, Вас обязательно уберут из чёрного списка.

    Если по какой либо из причин Вы оказались в ЧС GARANTMARKETA https://garantmarket.net/4s.html
    используйте форму обратной связи: https://garantmarket.net/?do=feedback для связи с администрацией сайта и поясните все моменты Вашей ситуации, по которой Вы могли попасть в Чёрный Список.
    Все обращения обязательно будут рассмотрены в порядке очереди, с уважением администрация GARANTMARKET.

  Статистика форума