Dwar (Легенда наследие драконов) фэо/минор/прайм, как большую сумму золота перенести на другого персонажа, чтобы не посадили.

Dwar Легенда наследие и тонкости с передачей золота
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Уже не первый раз задают вопрос по передачи голды в Dwar Легенда наследие драконов, с опасением на игровые санкции.
    В игре два способа передачи средств, это биржа и аукцион. По словам постоянных клиентов на услуги гаранта способ передачи голды через аукцион явно рискованные, это уже проверено. Поэтому передавать средства через аукцион не стоит, мы же не хотим рисковать.
    Поэтому остаётся биржа.
    Как работает биржа:
    Допустим Вам надо купить вещь... Вы заходите на биржу, выбираете этот товар и пишешь цену, которую Вы платите за этот товар... А например кто-то этот товар уже и продаёт.
    Отсюда способ передачи голды в больших количествах.
    например нам нужно передать 1300 голды. Мы берём какую то шмотку, голдов так за 130 и продаём её через биржу за 1300, к примеру мы просто ошиблись с нулём, да такое бывает. Единственное, что в этом случае нужно, это разные айпи адреса.
    Чтобы получить разные айпи адреса нам потребуется расширение в браузер под названием HOLA. Просто вбиваем в яндекс такую фразу "Расширение HOLA для браузера и название Вашего браузера"
    На одном браузере мы включаем HOLA, после чего сразу меняется айпи адрес, заходим в игру с одного перса. А на другом браузере мы ничего не устанавливаем и тоже заходим в игру. После Выполняем операцию по передаче голды.
    Немного отступлю от темы, будьте бдительны и опасайтесь мошенников, для Вас только безопасные услуги гаранта на GARANTMARKET.
    Раздел гарант: https://garantmarket.net/garant.html
    Раздел гарантий: https://garantmarket.net/garantii.html
    Мы поможем Вам продать, купить или обменять игровые аккаунты в Dwar Легенда наследие драконов. Пожалуйста обращайтесь всегда рады Вам помочь.
    Dendio нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 10 февраля 2016 - 03:42
  Статистика форума