Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Конкурс на синий ник.

Конкурс на цвет ника.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте друзья.
    Сегодня начинается конкурс на синий ник.
    Дата оглашения результатов пока не известна.
    Участвовать может любой.
    Выглядеть награда будет так:

    Чтобы получить такой уникальный ник вам нужно:
    Написать уникальную статью о вашей любимой игре.
    Будет это или гайд с картинками, или же это будет какая то игровая история.
    Это не важно. Ваша задача написать большую статью именно своими словами.
    Проверятся будет каждая статья. Сразу скажу скопированная статья из любого места в интернете и переделанная не подойдет.(это легко проверить)
    Лучший рассказ о вашей любимой игре размеров в 3000 символов или около того победит и получит синий ник(навсегда). Красочность словесного рассказа тоже будет учитываться.(яркое описание) Вы можете написать как вы нагибаете игроков в ПвП. А так же можете написать прохождение какого либо подземелья.
    Выбирать вам. Выбор огромный.
    Награда будет единственная ее получит только лучший.
    В очень редком случае выдам кому то еще, но это очень мало вероятно что, кто то поделит первое место.
    Всем удачи в конкурсе.
    diso711, quwax нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 2 июня 2016 - 17:46
  2. rembo300

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Прихожу,со школы,злой,всех ненавижу,сажусь играть в World of Tanks или Battlfield 3.Радостно играю до первой смерти,ну то есть максимум минуту,у меня очень сильно подгорает одно место,сильно злюсь,но продолжаю играть.Когда игра надоедает захожу в другую,и все по новой,бывают моменты когда очень скучно,не знаешь чем заняться,и на помощь приходит YouTube,смотришь классные игрушки,думаешь что сейчас скачаю,будет весело играть в нее,но не там то было,когда хочу скачать,обнаруживаю что эти игры или платные на которые у меня нету денег,или сделаны на приставку,которой у меня нету,поэтому очень грущу,но заново захожу в уже надоевшую игру,и играю в нее от безысходности...
  3. diso711

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    Глава 1.
    Как я в первые попал в мер Lineage II


    Было это лет 5 назад. Вот мы гуляли с друзьями и общались о чём только можно и плавно перешли на тему игр.
    1 мой друг начал рассказывать о игре "Lineage II" что там играешь с реальными людьми, убиваешь, грабишь и т. П. Меня это
    конечно же заинтересовало в отличии от остальных. На следующий день я его позвал к себе что б он помог установить её.
    Так как ещё не совсем был знаком с интернетом. Помню что "линейка" была на диские: D
    Вот установили её, зарегистрировали меня там. Он пошел домой и сказал что по телефону будет мне дальше помогать.
    Прошло буквально 10 минут как он позвонил и я пристпил к созданию персонажа. Выбрал на тот момент человека и приступил к "мободрочу".
    Мой друг был постоянно рядом (в игре) и говорил по телефону что и куда нажимать. Я быстро понимал что и куда относится.
    Но вот наступило самое страшное. Я увидел бафы. О боги, куча непонятный букв и картинок встретили меня. Я просто методом тыка набафался,
    друг с меня понятное дело поржал. Когда я уже был 32 левел мы пошли на рб, друг играл "водой" (светлый эльф маг)
    Как потом я понял, я был танком и должен был бить рб. Рб начало меня лупить и почти убивает и я вижу какуюта светлую херню над головой и хп начинает
    хилится, я в шоке что это. Как оказалась это друг меня хилил.
    Через 2 недели меня повели на боюма. Я столько лдей в реале не видел сколько было там. Всё светилось, все дрались.
    Мне это так понравилось что я начал серфить инет и искать гайды и т. П. Через месяц я уже был не "нубом". Ну как
    конечно много не знал, но уже мог сливать людей ))
    Вот проиграл на сервере около 3 - 4 месяцев и он надоел.. . Было уже скучно видеть одни и теже лица "донаты" Я был раком, бегал в А шмоте
    и нагибал таких же как я.
    Потом я узнаю от брата что есть ещё сервер, а на тот момент я думал он 1. Ну он мне пояснил как поменять сервер.
    И вот я перешел на сервер l2mad х100. 000, сразу оделся в Ы шмот и бегал просто по городу и не мог налюбоваться Ы шмотом
    (играл за лука) Потом мне сказали что тут есть покруче шмот и на него надо фармить.
    Ну что ж делать, фармить так фармить. Начался глобальный мободроч. Я не спал 2 суток, а сидел и фармил, незнаю куда и зачем мне этот фарм.
    Потом я увидел нпс "farm shop", ну побежал же к ниму. Открываю его, а таам. Сколько всего крутого. Не знаю что купить даже.
    Тау, шмот, пуху, крылья, бижу. Начал покупать сначала шмот и пуху. Хватило, в скоре я уже полностью пнял что елать на этом сервере,
    и начались у меня походы на рб, на сервере стал "хиро" и фулл доном не вкидываю туда ни копейки.
    Мне понравилось что я всех убиваю и что хоть где то я имею свою власть.
    Создал свой клан, но поскольку я всё - равно оставался нубом мне помогали его расскручивать, только донаты.
    Моя 1 осада, я этого никогда не забуду, как мы в семером захватили Аден, на нас ломилась такая куча людей и все они падали.. .
    Но в скоре это всё быстро надоело и + онлайн начал падать. Сервер уже был на гране вымирания, я быстро понял что надо валить с него и решил
    обменять шмотки с mad а titan, я был малолетним и доверчивым, и этим решили воспользоваться мои же сокланы.
    Просто кинули меня. Но я больше расстроился о отношение ко мне, чем тех шмоток. И как больно было смотреть на моего голого перса
    и вспоминать что я тут творил. Сервер благополучно зыкрылся, я перешел на новую хронику "фрея" Вот там меня ждало ещё много нового.

    Продолжение следует.. .

    Не злитесь на ошибки или на пунктуацию ...
    gmzippo, quwax нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал diso711 7 февраля 2014 - 17:09

    Судьба найдёт тебя.

  4. quwax

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 60

    Трофеев: 9

    О игре Наруто "Ninja World" ,сама игра меня впечатлила очень ,ведь когда я её первый раз увидел ,это я досматривал знаменитую мангу "Наруто" ,хоть и многие игроки даже 2 сезон не смотрели ,не говоря уже о тех которые вообще не смотрели ,я лично посмотрел всю, всего около 700 серий :) и я не жалею что потратил своей не большой кусочек жизни )
    Когда я первый раз зашел на сервер игры ,это S23 чидори ,я не знал что делать, и в чем заключается игра ,всего лишь надо было выполнять обычные квесты по мотивам манги .мне это не чень понравилось ,да и игра очень запутана была ,много всего лишнего и не понятного...
    Однажды мне написал один парень ,как не странно он был у меня в друзьях ,хоть я его и не знал :D ,он у меня спросил не играю ли я в новую игру Мир Ниндзя , и тут у меня в голове появилась мысль "может быть он мне поможет ? вместе играть будем, хоть не скучно будет" ,я ему ответил что "да" и я начал продолжать игру вместе с ним...
    Уже до 30 уровень, я многое понял как играть и разобрался в неё, хотя я мучился 3 дня) ,но потом как выяснилось я был нубом всех нубов :с ,я был на 300 месте на арене ,я не мог даже стандартные квесты пройти, но всёже проходил когда появлялись новые силы.
    На 50 уровне было очень сложно ,в игре существует 3 клана: Узумаки, Учихи и Сенджу, я выбрал канечно же Узумаки, как же я мог не взять своего любимого героя Наруто Узумаки, и это была моя моя ошибка ,Узумак на сервере было очень мало, практически все Учихи, потомучто при выборе клана ,за клан Учих давали награду , а за других нет, я начал искать гильдию, она была всего одна и меня туда с трудом взяли т.к. по своему уровню я был довольно слабый :с , но всё-таки меня приняли.
    Проходили дни ,я рос ,сила росла ,я поднимался на арене ,но этого было мало, у меня были очень слабые персонажи по игре допускается 5 персон вместе главным героем, у меня они были все очень слабые и не кудышные , все брали персов в джанкене в таверне . там нужно было за серебро накапливать души и менять их на ниндзя более сильных, мне канечно же никогда не везло , я даже простых 50 синих не мог набрать ,так я и играл до 75 уровня. Затем пошли передвижки в гильдии ,люди с сервера стали уходить , наш 23 ,уже был где то в конце и все уходили на новые 60-е ,70-е ,ноя остался и стал главой гильдии ,на меня пала ответственность перед оставшимся игроками ,хоть их и было в гильдии не больше 5 ,но я был не хуже других, я собрал со всех гильдий Узумак в одну себе, что бы было нас много, заставлял всех бросить свои и переходить ко мне и они приходили, моя гильдия рости и процветать...
    Наступал 80 уровень надо было что-то предпринимать ,увеличивать свою силу ,на 80 лвл я взял персонажа Итачи за документы (ресурсы) накопленные во время игры, Я увидел что у меня уже приличная сумма денег (серебра) ,думал всё на улучшение потратить ,но решил заглять в джанкен , там конечно в том момент мне казалось что толку нет играть ,да и цена там увеличилась и труднее души (ресурсы) стало бы добывыать ,но я решил попробывать и стал записывать в тетрадь как лучше в джанкен играть и уже через час у меня получилась идеальная схема и я накопил 2400 душ и взял двух персонажей Теруми Мей и Тсунаде ,как окозалось дальше они стали отличными дамажаниками :D на зверя ,в котором я зарабатывал серебро , и защитой от персонажей Сасори и Дейдара , я не жалею что взял и пользуюсь ими до сих пор...
    Вот мой и настоящий уровнь - 85 в запасе 3000 душ , стал довольно сильным игроком ,вместо 300 места на арене имею сей час 7 , и буду идти в перёд , единственрое что на сервере уже не больше 15 человек осталось, ноя здаваться не собираюсь .буду идти долго и только в перёд...
    Надеюсь у вас стремление такое же как и у меня , удачи! :)
    gmzippo нравится это сообщение.

    Будь честен к себе и к тебе будут относится честно.

  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Тема закрыта, синий ник был убран из дизайна.
  Статистика форума