В какую игру Вы сейчас играете? Во что вы играете в 2021г?

Опрос игроков онлайн игр. Во что поиграть сейчас, онлайн игры.
  1. АлексейРоманович

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Смотрю, что обсуждения было давно. Ребят, подскажите, что сейчас по играм самое актуальное.
  2. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    АлексейРоманович,
    В ожидании у многих сейчас PSO2 Genesis которая будет летом. Презентацию можете посмотреть тут: https://garantmarket.net/gamenews/108472-globalnaja-transljacija-novogo-pokoleni
    ja-phantasy-star-online-2.html


    Многие уже начинают играть в PSO2, что бы какие - то вещи перенести на новый блок генезиса.

    Месета не будет трансфериться, это игровая валюта в игре.

    В НГС будет трансфериться лоббики(эмоции в игре), камуфляжи(маски/костюмы), оружия, юниты(брони), костюмы и прочее, не будет трансфериться лишь лвл, кольца, месета и ресурсы.

    Хотя сейчас много и мобильных игр, которые набирают популярность. О Выходах новых торговых разделов можно узнать в новостях сайта: https://garantmarket.net/355/
  3. Илья Ткач

    Звание: Интересующийся

    Забанен

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Давно уже не играл в игры, а сейчас даже и не знаю, что выбрать.
  4. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Илья Ткач,
    Всё зависит строго от жанра в который Вы хотите поиграть. Игр очень много. Кроме того допускаете ли Вы другие языки кроме русского, какая цель игры, доход или расслабление итд.
  5. Sdelkin

    Звание: Посвященный

    VIP Посетители

    Сообщений: 131

    Трофеев: 10

    Я бы может и поиграл во что то, да только дел итак хватает, тут пожить еще надо выделить время) smile
  6. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Sdelkin,
    Да звучит очень даже знакомо, поэтому многие люди и заказывают у нас автоматизацию бот программ, которые позволяют играть за Вас в игрушки и развивать прогресс. Конечно сюда не подходят игры для души, например такие, как ведьмак.
  7. Михаил Скалкин

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Diablo 2 resurrected
    Сообщение отредактировал Михаил Скалкин 5 июня 2021 - 21:42
  8. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Цитата: Михаил Скалкин
    Diablo 2 resurrected

    Это по-моему онлайн версия Diablo 2, какой там сейчас онлайн? Для этой игры иногда заказывают бот программы для фарма сундуков или боссов, с целью добычи определённых рун.
  9. Len69OK

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    В современные увы не могу, комп собирался 2011г и уже не один ремонт пережил. Играю время от времени, последнее время. На приставке играла во многое. На компе из последнего, ребенок нашел.. Хроники Хаоса. Вообще предпочитаю игры как Diablo 2 resurrected
    Есть еще интересная игрулька, только глючила у меня и вылетала Grim Dawn
  Статистика форума