Сервис безопасных сделок в интернете. Услуги гаранта сделки.

В статье я расскажу Вам о качественном сервисе безопасных сделок в интернете и услугах гаранта.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте уважаемые.
    В интернете существует огромное множество сервисов безопасных сделок. К примеру лично мне известно более 1300 сайтов с людьми гарантами и около 30 сайтов, где проводит сделку робот, так сказать функционал, который позволяет провести сделку между двумя сторонами, проще я его называю сервис робот.
    Для начала возьмём сделки и разобьём их на различные, а точнее виды сделок. Видов сделок огромное множество, как покупка цветов или стиральных машинок, телефонов или документов, сайтов или игровых аккаунтов и прочих, так и покупка услуг, и различные сделки по договорённостям.
    Сразу хочется сказать, что сервис робот не подходит не под одну сделку, это так сказать упрощённый вариант на доверии.
    Робота можно обмануть, обойти, вообщем схитрить т.к он действует по заезженой схеме, а вот человека не удастся.

    Было множество случаев, когда люди заказывали у нас сделки, да первая сделка удачная и всё хорошо, но потом эти же клиенты пробовали схитрить, обмануть, сыграть на факторах (человеческих), чтобы во втором варианте сделки уже обмануть гаранта. Увы с гарантом, который проводит сделки по разному это не пройдёт. Человек гарант в отличии от робота может проверить номера телефонов, прогнать по различным базам кидал, проверить обращения и множество других вещей, которые нужны для безопасной сделки, задать элементарные вопросы сторонам. А вот робот к сожалению не сможет обеспечить безопасной сделки, только в случае, если обе стороны добросовестно отнесутся к сделке.

    Есть только пару сервисов, которые на такое способны и то они занимаются только недвижимостью, покупка продажа квартир. Там действует такой фактор, как электронная подпись и прочие. К сожалению в нынешних сервисах по тем же онлайн играм подобного нет.

    Что всеми этими размышлениями я пытаюсь до Вас донести уважаемые читатели и посетители garantmarket.net БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Обладайте знаниями, изучайте как работает система и не дайте себя обмануть. В интернете очень много мошенников, даже топовые сервисы, которые в выдаче на первых местах могут Вас обмануть, а в особенности сервисы, которые имеют статус ИП или ООО у них всё прописано до мелочей, что после не удачной сделки никто не несёт ответственности. Теперь спросите себя - Оно Вам надо ? Пользуйтесь только профессиональными услугами и не переплачивайте GARANTMARKET.NET предоставляет Вам спектр возможностей сделок любого рода, любой сложности.

    Будьте внимательны, не торопитесь и обращайтесь к нам, мы ответим на все Ваши вопросы, расскажем все моменты относительно безопасной работы и сделок в интернете, поясним каждый шаг, чего не сделает робот или сервисы, которые уже давно относятся к клиентам на лиж бы взять комиссию. В работе с нами Вы получаете огромный опыт не только в ходе самой сделки, но и после, наш ресурс поможет соблюсти все меры безопасности, которые могут быть.

    Пожалуйста обращайтесь к нам, мы всегда открыты к общению и только у нас имеется такое большое количество гарантий.
    Раздел гарант - https://garantmarket.net/garant.html
    Раздел гарантий - https://garantmarket.net/garantii.html


    С уважением администраций GARANTMARKET.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Теперь и автоматические сделки на безопасной основе, больше Вам не нужно ждать очереди, Вы можете использовать автоматические услуги гаранта с поддержкой спорных ситуаций, теперь это одна из самых популярных услуг, которая помогает за кротчайшие сроки оформить сделку безопасно.

    Автогарант: https://garantmarket.net/autogarant.html

    В общих чертах: https://garantmarket.net/forum/showtopic-2548

    Мы разработали качественный и безопасный автогарант, который обезопасит стороны в любой ситуации.
    Сообщение отредактировал gmzippo 20 мая 2019 - 11:35
  Статистика форума
  • 9Сейчас онлайн:
  • Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители

  • 6347Создано тем
  • 16506Написано сообщений
  • 374850Пользователей
  • Новый участник

    Sliang