Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Bot Royal Quest 2017 | Бот Роял Квест 2017

Представляем Вашему вниманию программу бота для онлайн игры Royal Quest.
  1. dobro24h

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Бобик сдох! Купил бот за 2к и теперь аффтар заявляет, что бот сломался и опять нужно платить. Это самый обычный кидала, который тупо рубит бабло на честных людях. Такие вот дела други((( Он будет в общении обещать и клясться всем чем угодно, что бот супермегакрутой и не палится, но персов банят (проверено на себе), а потом вообще все перестает работать. Постоянно какие то грабли и глюки. Короче то еще испытание.
    Лучше заплатить НОРМАЛЬНОМУ программисту с человеческими понятиями за написание бота (для них это не так уж сложно), чем связываться с кидалами.
    Если остались вопросы - пишите. Отвечу что и как.
    ЗЫ Куплю бот для RQ у нормального продавца.


    Объясню. Во первых бот на сайте к тому боту что вы пользовались никакого отношения не имеет, это две разных версии. Та версия которой вы пользовались действительно в связи с последними обновлениями игры перестала работать. Тот бот продавался единоразово, а не помесячно и насколько я помню ботом вы пользовались около двух лет. 2 года это в некоторых случаях больше чем любая гарантия на любую продукцию в магазине. Так же я помню что в личной переписке с вами я предлагал вам найти пути решения данного спора, как с доплатой за новый бот так и без нее. Вы отказались в обоих случаях.
    Сообщение отредактировал dobro24h 15 октября 2017 - 14:41
  2. Stratokaster

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    gmzippo,
    Нет, я приобретал бота не в магазине, а у разработчика напрямую. Впрочем он уже отписался по этому поводу.
    По поводу банов - это я просто к слову сказал. Претензия была не в этом.
    Короче говоря мы пообщались еще раз и пришли к консенсусу. Разработчик нормальный чувак, просто мы друг друга не так поняли.
    С этим человеком приятно иметь дело.
    Вопрос прошу считать закрытым!
    Бот снова работает и радует.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Демо на бота больше не работает. Было принято решение больше не поддерживать демо версию в целях безопасности программы.
  4. Forfir

    Звание: Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    А как бот ведёт себя при постоянных дисконнектах? У меня за час игры 3-4 раза вылетает, а потом не сразу даёт подключиться. Бот сам логин-пароль-пин вводит?
  5. dobro24h

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 8

    Трофеев: 7

    Forfir,
    Если нужна такая функция я её допишу в бот. Будет перелогиниваться при дисконтах и продолжать фарм. Это не долго.
    Сообщение отредактировал dobro24h 1 января 2018 - 13:46
  6. ilya.mayer

    Звание: Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    не открывается бот,что делать?
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    ilya.mayer,
    Уточните пожалуйста номер заказа, когда покупалась лицензия, в личку, всё проверим.
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Бот теперь работает на Европейских серверах и на Steam версии, а так же бот поддерживает и польский сервер игры https://www.royalquest.pl/.
    ЁЖ нравится это сообщение.
  9. ЁЖ

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    бот на данный момент работает?

    gmzippo,
    на данный момент бот работает?
    Сообщение отредактировал ЁЖ 5 ноября 2018 - 06:49
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    ЁЖ,
    Конечно всё работает.
  Статистика форума