Торговля аккаунтами в Black Desert с помощью услуг гаранта.

На нашем сайте Вы можете вести торговлю аккаунтами Black Desert с услугой гаранта.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    КУПИТЬ, ПРОДАТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ АККАУНТ, ПЕРСОНАЖА В BLACK DESERT ONLINE С ПОМОЩЬЮ ГАРАНТА.

    Внимание! Сделки проводятся исключительно на сайте garantmarket.net, для проведения сделки вам нужно связаться с гарантом для выдачи доступа в общем чате сделки. Будьте внимательны, помните что мы не проводим сделки вне сайта. Сайт не несет ответственности за вашу невнимательность.
    Black Desert Online – это отличная MMORPG с красивой графикой. Игру создали в Южной Кореи и также она есть в других странах. В России Black Desert Online есть бесплатные и платные сервера. В других странах, все зависит от издателей.

    Заходя в игру Black Desert Online, Вам предлагают на выбор три расы: Эльф, Гигант и Человек. После того, как вы выберете расу, дальше игра дает возможность создать абсолютно любого персонажа, таких как: Валькирия, Гендальф, Заклинательница и так далее. С таким огромным выбором различных классов, игра не даст Вам заскучать.

    В игре Black Desert Online пользователи часто любят совершать обмен игровыми ценностями, такими как: Фул сет Грунил, Сет Таритас, Сет Рохав и так далее. Но многие меняют игровые товары на реальные деньги, и чтобы совершить такую сделку в Black Desert Online безопасно, предлагаем Вам гарант сервис нашего сайта. Гарант поможет соблюсти безопасный обмен между двумя сторонами.
    Игроки часто обмениваются персонажами, когда аккаунт попросту надоедает и хочется попробовать что-то новенькое. Для такого обмена, Вам нужен посредник, а именно гарант сервис нашего сайта. Гарантмаркет проконтролирует вашу сделку и поможет в передаче товара. Сделка в Black Desert Online очень рискованна и шанс очень велик, что вы попадете на злоумышленников, поэтому обязательно совершайте все обмены через гарант.

    Многие люди задаются вопросом: Как купить аккаунт, персонажа Black Desert Online безопасно? Ответ очень простой. Чтобы мошенники не обманули Вас, используйте гарант сайта. При покупке с гарантом, мы сможем вычислить множество мелочей. Аккаунт Black Desert Online может быть заблокирован или же ворован. Также злоумышленники в большинстве случаев присылают липовые данные и без гаранта, вы можете попасть на все эти уловки. Но если же вы совершите сделку Black Desert Online через гарант, то такие мелочи Вас не побеспокоят.

    Покупать аккаунт Black Desert Online с помощью гаранта, будет отличным решением. Если же обмен произойдет без гаранта, то вы можете получить черные деньги и Ваш персонаж попросту будет в руках у мошенников. Гарантмаркет гарантирует Вам, когда сделка завершиться, вы сможете вывести денежные средства на любой удобный для Вас реквизит.

    На сайте вы сможете найти много полезного для того, чтобы совершать покупку, продажу и обмен персонажами в Black Desert Online. Ведь наша команда работает на то, чтобы все Ваши сделки совершались безопасно. Поэтому пользуйтесь гарант сервисом нашего сайта, чтобы не попасться на уловки злоумышленников.
  Статистика форума