Сотрудник по Пиару.

Обсуждение вакансии по пиару.
  1. lik

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Вопрос,создам свое видео про ваш сайт и выложу в одноклассниках и на Ютубе.Стоимость перехода и если есть возможность создать более профессиональное видео примерно ваша оплата?
    P.S знание фотошоп,3 DS MAX, Premier.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    lik,
    Вполне достаточно видео о бесплатной доске объявлений. Требуется только его загрузка в свои соц медиа, и его пиар.
    Пиар в ютубе не нужен, он нужен только в соц медиа. VK/FB/OD
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Актуален видео пиращик и пиарщик ссылок, текстов по всему интернету. В свободное время можете пиарить, неплохая подработка. По 100-200р в день можно сделать очень легко. Если плотно сидеть, пиарщики по 500-1000 делают, но это уже опытные, которые уже не первый месяц пиарят и знают где размещать.
    На начальном этапе готов платить 0.5р за ссылку, с кратким описанием.
    Что касается видео пиарщика, это более подробно в личку, там идёт 10 просмотров 1 рубль, 100 просмотров 10р, 1000 просмотров 100р итд.

    Можете тут заявочку оставлять или писать в личку, обсудим.
    Буду рад активным пиарщикам, так же готов доплачивать постоянным пиарщикам, кто хорошо пиарит.
    Сообщение отредактировал gmzippo 8 января 2017 - 17:51
  4. Dfgregr

    Звание: Звезда III ранга

    Забанен

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Здравствуйте, меня зовут Александр мне 35..
    за компьютером нахожусь по 10 часов в день. готов заняться пиаром вашего сайта.. имею большое количество соц сетей. таких как -твиттер фейсбук одноклассники. LiveJournal. Google Plus и тд.
  5. centee

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    Здравствуйте, меня зовут Кирилл.
    Мне 16 лет.
    Русский знаю отлично.Адекватный. Желаю стать сотрудником по видео пиару в соц сети ВКонтакте.
    Связь со мной,VK: https://vk.com/id511348831
  6. belyygorshok

    Звание: Интересующийся

    Забанен

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Здравствуйте, меня зовут Александр.
    Мне 19 лет.
    Русский знаю на отлично, с английским проблемы(Если что переводчиком воспользуюсь wink ) пишу каллиграфически.
    Адекватный, весёлый и довольно обаятельный человек.
    Сижу на разных форумах\сайтах для себя, изучая всякую информацию.
    Решил на этом заработать.
    Компьютеру\интернету уделяю более чем достаточно времени.
    Пока-что всё, задавайте вопросы, буду рад.
    Связь со мной, discord : UNLIMIT#1626 ожидаю ответа.
  7. t.kolya2

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Здравствйте , хочу вступить в ряды пиарщиков
    Мне 16
    трудолюбивый , качествено выполняю свою работу
  8. neoa77

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 7

    Здрасте я не знаю смогу ли я но хотелось бы попробовать??
    Только как сказать есть пару вопросов по поводу размещения тем блогов итд подобной тематики данного сайта,
    Есть ли ограничения по сайтам или форумам? Ну ясное дело не тех которые совершенно не по теме.
    вопщим я готов попробовать если вакансия еще свободна!
    да а вот реферальную ссылочку я размещу быть может будет какой-то выхлоп)
    мои данные и моя почта указана в профиле т.к я нечасто здесь бываю!
    Заранее Спасибо!
  9. kazax878723

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Здравствуйте, я не долго нахожусь на вашем сайте, но мне он очень понравился,особенно поддержка.Я могу прорекламировать ваш сайт на форумах таких как-LolzTeam.Яндекс Дзен(есть собственный канал).В своем телеграмм канале на котором 1000 подписчиков или просто заказать рекламу у более популярного канала на похожую тематику вашего сайта. Так как сам бывший владелец сайт я знаю места где можно хорошо себя запатентовать и получить хороший трафик.Также можно использовать сервисы для того чтобы люди за деньги переходили на ваш сайт и регистрировались и после продаж получали какой то бонус(это сложно объяснить если заинтересует напишите). Собственно это пока что все что я могу предложить из адекватного.Также можно пиар в пабликах вк и инстаграмм, а также в виде баннеров на сайтах но это дорого(от 1 к рублей) и вряд ли вы будете с новичком совершать такие дорогие сделки.Надеюсь вы меня заметите!
  10. asika72

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Здравствуйте, я могу вам предложить просмотры этого видео с реальных аккаунтов и репосты этого видео во в контакте. Недорого. Но еще пока не поняла как тут получить партнерскую ссылку или как вы проверяете выполнение задания. А вы пробовали создавать задания по пиару вашего сайта на биржах Адвего Форумок и Кьюкоммент?
  Статистика форума