Oткрытая вакансия гарант

Посредник - Гарант интернет сделок.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Друзья доброе время суток.
    Хочу сообщить что приму на постоянной основе одного гаранта.
    Что нужно чтобы стать официальным гарантом нашего ресурса.

    Требования.
    1. Возраст (от 25 варьируется)
    2. Собеседование (по собеседованию писать сюда)
    3. Обязательно копия паспорта (прописка, паспортные данные)
    4. Заключение договора, заверяется у нотариуса за мой счет. (договор составим вместе, все нюансы обговариваются.)

    Важно!!! Гарант нужен не на какие-то определенные игры. Он нужен на все онлайн игры. Для этого вам понадобятся знания и владение различными вещами, такими как почта (google, yandex, mail итд) Знание соц всех распространенных соц сетей. В обязательности Facebook, VKontakte, Одноклассники.

    Умения использования интернет кошельков, переводов, обмена валюты.
    Пример: Знание как принять перевод с Парижа и отправить его в Россию. (Не имея при этом Webmoney, ЯД, QiWi, и не используя систему PayPal) Пояснение: в Париже с этими системами проблемно.

    Сразу скажу отбор требовательный. Т.к обязанности огромные. Естественно ЗП на испытательном будет пробная(не большая), но после заверения своего опыта работы приму на постоянной основе, и ЗП не обижу.
    Вы должны осознавать на что вы идете.

    Очень важен нюанс грамотности и общения с людьми, этакий психолог.
    Важен нюанс положительного выхода из ситуаций, и разбора сложных неординарных сделок.

    Онлайн не столь важен сколько качественная работа.
    Желательно проживающий в России, но не обязательно. (Для звонков)

    Да я согласен, что такого человека очень сложно найти, но уверяю вас это того стоит. Все нюансы и мелочи будут обговариваться после собеседования.
    Сообщение отредактировал gmzippo 13 марта 2014 - 18:44
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Что важно иметь, если же вы хотите работать у нас гарантом:
    1. Аттестат Вебмоней
    2. Идентифицированный кошелек Яндекс Денег
    3. Идентифицированный кошелек QIWI
    4. Не сразу, но желательно иметь после Идентифицированный кошелек МаилДенег
    Остальные подробности все поясняю после собеседования.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Дорогие друзья, посетители и все кто видит эту вакансию.
    Вы думаете так просто быть гарантом онлайн игр, проводить сделки и прочие обязанности.
    Нет это совсем не так просто, как большинство думает, это колоссальная нагрузка и огромная загруженность по времени, а еще это очень большая ответственность!
    С каждым днем мошенники все изощреннее и хитрее.
    Существуют даже такие мошенники, которые специально создают ситуации, по которым можно подать в соответствующие органы иск на гаранта.
    Поэтому перед тем, как проявлять желание и проходить собеседование хорошо подумайте.
    А уже те, кто взвесил, хорошо подумал, приходите на собеседование обсудим.
    За пол года, пока ни один его не прошел. Дело в том, что я возьму ответственного человека, который готов трудиться и получать за это неплохую денежку. Чего не будет хватать я подтяну, все после заключения договора. Обращайтесь, хороший заработок в будущем актуален.
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Будем ждать компетентных людей для заключения договора и профессиональной совместной работы.
    Пока никто так и не прошел собеседование. Ждем профессиональных людей обращайтесь, проходите собеседование, зарабатывайте помогая людям.
  5. Svoyak

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Готов пройти собеседование,
    Я вк https://vk.com/id200853296
    скайп svoyak9011
    Сообщение отредактировал gmzippo 20 мая 2019 - 16:01
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Касательно вакансии гаранта было принято решение о заключении контракта в Арбитраже Вебмоней на срок один год, с последующим продлением. Было решено не тратить время и силы на заключение контракта через официальные органы. При заключении контракта в арбитраже будет выполнено полное перечисление всех пунктов и обязанностей. Только по подтверждению данного контракта, будет осуществляться приём на вакансию гаранта.
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Детально систему арбитраж вы можете изучить https://arbitrage.webmoney.ru
    Сообщение отредактировал gmzippo 20 мая 2019 - 16:01
  8. StLouis

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    готов пройти собеседование
    ссылка на профиль вк - https://vk.com/newyorkrangerss
    мой логин скайп - sahnik5
    Сообщение отредактировал gmzippo 20 мая 2019 - 16:01
  9. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Вакансия в приоритете. В поисках специалиста с базовыми навыками. Заключение долгосрочного договора. Работа не простая, но на выгодных условиях. Рассмотрю Вашу кандидатуру.
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Вакансия актуально всё больше популярна услуга гаранта. Просьба связываться на прямую на сайте в ЛС.
  Статистика форума