Rift wars — новый хаос-режим

Режим в онлайн игре rift
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    RIFT WARS — НОВЫЙ ХАОС-РЕЖИМ


    Вы помните OMG версию еще той, старой доты? Тогда вы оцените новый игровой формат Rift Wars! Тот же экшн и угар, с добавлением современной графики, удобной системы создания игр и уникальной механики игрового процесса.

    Уже сегодня каждый игрок может погрузиться в хаос случайных способностей. Выбрав себе персонажа в начале игры и после каждой вашей смерти, герой будет получать случайные способности из пула, определенного самими участниками матча. В каждом матче в этом пуле оказываются 90 обычных и 30 ультимативных способностей.

    Большая часть игр проходит на карте с двумя путями, на которой просто невозможен тихий спокойный фарм. Сама карта побуждает игроков на постоянные ганги. А невообразимые сочетания скиллов в арсенале вашего героя делают ваше поведение для врагов просто непредсказуемым.

    Каждая команда начинает с одинаковым количеством очков, и в процессе игры теряет их, если ее героев и здания убивают и уничтожают. Герои команды перестают воскресать после полной потери очков, и потеряв последних выживших такая команда проигрывает матч. Данная система не дает играм слишком затянуться, поэтому каждая новая игра всегда непредсказуема в своем развитии и очень динамична.
    Сообщение отредактировал gmzippo 1 декабря 2020 - 23:47
  Статистика форума