Мошенник через криптовалюту

Реально очень техничный тип, ещё и меня же обвинил гад! Вот этот гражданин ? https://vk.com/fanonthegames_lider
  1. method.guru

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Ниже переписка из вк я Стас

    Саша
    5 ноя в 22:15
    Здравствуй, объявление о продаже канала актуально?
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:24
    Здравствуйте, пока не продал.
    Саша
    Саша
    5 ноя в 22:26
    Напомните пожалуйста:
    ценник к каналу
    К какой партнерке подключен
    Способ передачи
    Условия проведения сделки
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:27
    Радует что все вопросы по делу, уже вызывает доверия, просто каждый день по 5-7 человек пишут, и хотят кинуть на канал, через передачу основного владельца.
    Первый вопрос, где вы увидели объявление?
    Саша
    Саша
    5 ноя в 22:29
    в гугле искал, сейчас попробую найти сайт
    https://garantmarket.net/seeti/ytube/39707-prodam-krup..
    Продам крупный YouTube канал
    garantmarket.net
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:40
    да, всё верно, подавал там объявление.

    Цена: 215 000 руб.
    Медиасеть https://gtrussia.com

    Передача по правилам Ютуба, через администратора в течении 24 часов.
    Сделка только через гаранта


    Медиасеть GTRussia
    gtrussia.com
    сейчас на партнёрке висит более 200$ 1 декабря уже новому владельцу выплатят
    какие ещё вопросы, без проблем, могу всё показать, можно голосом по скайпу, включу видео с экрана.
    Саша
    Саша
    5 ноя в 22:42
    пока что думаю, создатель канала не Вы, как я понимаю?
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:47
    Создатель я, был автор наёмный, так как у него голос хороший, зовут Слава, потом пути разошлись и стал заниматься другими направлениями - этот канал приуныл на какое то время и потом я решил опять его поднимать, что бы не терять позиции и подписчиков, ну как следствие продать его новому владельцу.
    На канале естественный рост подписчиков, за три года пришли сами, накрутки никогда не было, да и смысл, Ютуб такое сразу блокирует!
    Скрывать нечего, всё могу подтвердить, общаться можем голосом по скайпу.
    Если не секрет, Вы для каких целей рассматриваете?
    Саша
    Саша
    5 ноя в 22:49
    Хорошо, в целом я картинку увидел, обдумаю и если решу купить - отпишу

    Покупаю для развития своего проекта, автор на видео ролики есть, но тематику будем постепенно на игровую переключать
    По этому и думаю, выгодно ли брать канал под другую тематику, просто стоимость очень низкая, грубо говоря, и тематика немного не подходит, по этому пока и думаю
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:51
    Я очень много всего знаю про оптимизацию и продвижение, продам знания вместе с каналом ;)
    Кстати
    Я сейчас уже вижу как вам правильно поменять формат и что для этого нужно сделать.
    Могу помогать ближайший месяц по переходу на новый формат.
    Саша
    Саша
    5 ноя в 22:53
    По сути, у меня есть 2 человека которые будут работать над контентом.
    Ко всему, потратим сразу же на рекламу, сумму равную стоимости канала.

    Люди у меня работать будут по фиксированной з/п, а владельцем проекта буду я.

    Сам занимаю неплохое место на телеграм площадке, где в начале лета купил проект стоимостью 1.4 млн рублей.

    Так что, проблем у нас не будет с каналом, главное понять подходит ли Ваш канал, и Ваши условия нам.
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:54
    Скажу честно, я сейчас ушёл в анимацию, и просто физически не успеваю тянуть и этот канал, время-деньги, вот причина продажи. Потому конечно заинтересован, что бы нашёлся достойный владелец и конечно я готов на первых парах помогать немного по изменению формата + расскажу фичи по продвижению в ютубе, реально дорогого стоит - это как целый курс у специалиста, выжимка опыта за 3 года! =)
    Саша
    Саша
    5 ноя в 22:55
    Хорошо, ценник 215 тысяч рублей
    Отпишите детальней о условиях проведения сделки - с ссылками на гарант сервисы
    Стас
    Стас
    5 ноя в 22:58
    Смотрите, я сам не очень всем доверяю, вот на мой взгяд есть 2 сайта которые точно авторитетны - это всем известный www.telderi.ru и https://trade-groups.ru/group/72531

    Я думаю сделку провести на одном из них, лучше на последнем, так как уже был опыт там продажи и покупки у моего друга, на крупную сумму, всё там честно, на другие гаранты я не готов.
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:00
    Первый вариант точно нет, про него первый раз слышу.
    По поводу второго - рассмотрим, но помню как в 2016 году по группам вк, его владелец спамил что сайт такой сделали

    Может конечно они уже выросли, но в любом случае изучу вопрос
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:08
    Вы знаете, я не хочу вам доказывать что-либо, что бы вы не подумали плохого. Ну давайте подумаем как и где нам лучше это сделать, кстати по телдери вы зря - это гигант вообще, посмотрите какие там мастадонты торгуются https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1273938

    Медицинский СДЛ. 50 000 уников/сутки | Доход 650 000 рублей/месяц - Биржа сайтов и доменов Telderi
    www.telderi.ru
    по поводу trade-groups.ru мой хороший знакомый, там постоянно паблики покупает, говорит что всё нормально, нет кидал.
    Вот кстати их правила такие и это единственный правильный способ передать канал.
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:24
    В целом, есть вариант при котором справимся лично, без риска работы с так зваными посредниками?

    Я не говорю что это единственный вариант, но всё же как вариант, условия по примеру:
    Вы пишите логин/пароль от канала - резервная почта и номер телефона привязаны Ваши
    После чего, мы заходим на канал, тем самым фиксируем сделку, после переводим указанную сумму, вам приходят деньги

    Дальше, вы производите отвязку телефона и почты резервной, передаете доступ к партнерке

    Как допустим смотрите на такой вариант?
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:28
    Да давайте вы просто переведёте мне сумму тогда а я вам канал и все данные отдам, я прятаться не собираюсь, у меня есть 2 ребёнка, могу паспорт показать где живу, лицо, тем самым фиксируете мою честность, я с законом проблем не хочу и потому если не хотите терять % можем сделать так, перед этим по скайпу созвонимся и увидим друг-друга.

    Ну реально, первый я ничего не дам - это как канал отдать не пойми кому, я так не могу, хотя хочу вм доверять.
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:29
    Принял, понял
    Скайп скорей всего лишнее
    Давайте тогда решим вопрос подобным методом:
    Предоставите фото любого документа, после мы предоставим оплату

    После оплаты - закрываем все остальные вопросы
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:30
    Давайте я вам всеми способами скину паспорт + своё лицо и паспорт + права и своё фото рядом - этого хватит?
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:31
    вполне, надеюсь вы человек адекватный, и рисковать с мошенничеством на такие суммы не станите
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:32
    естественно, если есть знакомые в гаи, можете меня по номеру автомобиля посмотреть - это я вам дополнительный гарант даю!
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:33
    сам я не с РФ, а для пробива информации по номеру автомобиля, знакомые в ГАИ не нужны)
    Но не суть
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:40
    готово
    отправляю
    Так нормально?
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:52
    Да, вполне.
    Смотрите тогда что предлагаю, в среду ближе к 10:00 я буду свободен и готов провести сделку
    В целом, канал подходит и на покупку я готов, по этому информация точная

    День и время Вам подходят?
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:55
    Смотрите, мне сейчас несколько людей пишут, вот один из них
    Я не знаю как отказывать людям, вдруг в среду вы передумаете уже.
    Как насчёт завтра?
    Поймите правильно, завтра сможете найти время?
    Саша
    Саша
    5 ноя в 23:56
    Завтра я уезжаю в другой город по работе, весь день буду или за телефоном, или за рулем.
    Сегодня могли бы провести, но не решили окончательно вопрос с методом оплаты и собственно поздновато уже

    В целом, думаю можем сегодня провести, бюджет то есть и это не проблема
    Но меня интересует как отправлю такую сумму в РФ и каким методом
    Стас
    Стас
    5 ноя в 23:59
    Сегодня для меня удобно. Ну самое простое - это Яндекс деньги, опять же у меня там аккаунт верифицирован через паспорт - надёжнее некуда!
    Вас устраивает перевести на Яндекс Деньги?
    Прошу прощения, Вы от куда будете сами?
    А то как бы я представился по документам =) Вас я не знаю
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:05
    Cразу отвечу по поводу ЯД
    Посмотреть все изображения
    и кошелек такой у меня не один, их два)
    Могу так же скриншоты второго дать
    Для РФ может ЯД и удобен, для жителей других стран пройти верификацию не реально
    Сам я с РФ родом, но в данный момент живу в Германии(мать отсюда)
    Гражданин и РФ и Германии)
    паспорт Рф сейчас поищу, где то скан в документах есть
    ss.bmp
    12.9 МБ
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:06
    Сбербанка онлайн? НА карту Сбербанка устроит Вас?
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:08
    т.е. кошелек заблокировали сразу
    Все операции которые на нём - пополнение через карту, я его пополнил, после даже перевести деньги не смог, прилетела блокировка и требования верификации, которую пройти невозможно)
    Оплата картой банка возможна, но будет плата за конвертацию валюты и комиссия Вашего и моего банка, ко всему платеж будет идти до 5 рабочих дней :)
    И Вам нужна будет карта международного формата, которая физически может получать платежи с других стран
    какие ещё варианты?
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:08
    дайте подумать, может webmoney ?
    у меня так же есть верифицированный кошель в этой системе
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:09
    любой электронный кошелёк РФ - не подходит, ибо на большие суммы там только полная верификация

    А верификация жителям не РФ, в таких платежках практически не реальна
    с криптовалютой знакомы?
    Это как вариант, к слову, в данный момент в криптовалюте у меня есть полная сумма
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:10
    Крипту бы не хотелось, не очень знаком с этой темой (
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:12
    по факту сложности в этом нету, если будет интересно - во всех вопросах проконсультирую и помогу разобраться

    Скорей всего это самый актуальный вариант, есть конечно другой вариант, как перевести деньги, но он крайне рисковый для меня
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:14
    какой для вас рисковый?
    что за криптовалюта у вас?
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:17
    есть вариант провести деньги через обменники
    Т.е. я на сайте отдаю допустим 10 долларов со своей карты, на карту сайта, а они переводят со своей рублевой карты, на вашу карту 700 рублей
    Суммы для примера написал
    Таким способом деньги можно перевести за 10-15 минут
    Но проблема заключается в том, что происхождение денег и прямую связь с Вами доказать невозможно
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:17
    да, знаю такие обменники, надо быть на 100% уверенным в человеке, я бы тоже не рисковал если точно не знал бы
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:18
    ибо такие сайты сами по себе не официальные и даже если полиция напишет им, никак не отреагируют.
    Карты же у них - зарегистрированные на других людей

    В целом сайты такие честные, но после перевода денег, я никак не смогу доказать что я их именно Вам переводил.
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:19
    если только я не запишу вам видео обращение
    что мол такой то такой то, переводит мне деньги за то-то то-то
    и т.д.
    я так машину у перекупа покупал первую, что бы доехать из другого города и в случае чего ему не отвертеться потом
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:19
    По этому, это огромный риск и мне даже документы Ваши не помогут, ибо в полиции с меня просто посмеются

    Это всё хорошо, но была бы сумма допустим 20 тысяч рублей - без проблем

    А так, никакое видео обращение и даже расписка - юр.силы не имеют
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:22
    Я не знаю как доказать свои намерения, но правда, я уже не ребёнок у самого двое растут, я продаю канал, мне надо продать (не кинуть кого-то) и всё, но и вас я конечно понимаю.
    а на вебмани вы тоже не можете пополнить?
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:25
    Смотрите, в данный момент на что я готов:
    1-е это работа с криптовалютой
    2-е это работа по принципу который объяснял выше, с обменниками, но в этом случае перед переводом должна быть передача каких либо данных, хотя бы логина/пароля канала

    По этому, я и предлагаю обдумать это и не спешить)
    давайте тогда до среды обдумаем варианты, отвечать завтра я смогу
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:27
    Я понял, что есть желание купить, хорошо я тогда пока никому продавать до среды не буду, так как мне тоже удобно не платить % комиссию гаранту. Давайте тогда в среду проведём сделку.
    Вы подготовитесь и выбирете для вас удобный способ, мне конечно лучше всего будет на карту Сбербанка Visa или MasterCard но все карты у меня на жене
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:28
    хорошо, тогда обдумаю варианты оплаты которые могут быть
    В среду уже решительно подойдём к этому вопросу
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:29
    Ладно, был рад знакомству, тогда до среды.
    И кстати, у нас сейчас 00:30 ночи а у вас?
    На до по времени свериться как то.
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:30
    18:30
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:31
    разница в 5 часов =)
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:31
    время указывал по Мск.
    Т.е. в среду в 10:00 по Москве
    как раз у нас начало рабочего дня)
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:31
    да а у нас 14:00 дня, оптимально
    Саша
    Саша
    6 ноя в 0:33
    Хорошо, тогда на связи
    Стас
    Стас
    6 ноя в 0:34
    Да, до связи ????
    Стас
    Стас
    6 ноя в 21:14
    Добрый день!
    Завтра всё в силе?
    Саша
    Саша
    6 ноя в 21:31
    Здравствуйте, да
    Стас
    Стас
    6 ноя в 21:32
    Хорошо
    Стас
    Стас
    7 ноя в 14:56
    Доброе утро!

    Пересланные сообщения
    Саша
    Саша
    7 ноя в 15:01
    Здравствуй, всё в силе, но некоторые рабочие вопросы возникли
    освобожусь примерно через 2 часа и сразу отпишу
    Стас
    Стас
    7 ноя в 15:02
    хорошо, но только могу быть в дороге (за рулём) но буду на связи
    Саша
    Саша
    7 ноя в 16:57
    всё,я
    я на связи.
    Малой кашлять начал, пришлось в больницу с женой отвести.
    В данный момент полностью свободен
    Стас
    Стас
    7 ноя в 16:58
    Понимаю, у меня тоже двое
    Я уже всё подготовил со свое стороны, убрал всякие привязки, удалил резервную почту для восстановления аккаунта гугл и т.д.
    Саша
    Саша
    7 ноя в 16:58
    в любом случае, работа работой
    По поводу оплаты какие-то новые варианты есть?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:00
    Если честно, я не смотрел никакие варианты. Так как такую сумму я могу принять только 3-мя способами

    1. Яндекс деньги
    2. Webmoney
    3. Перевод на карту Сбербанк
    либо можете сделать перевод к примеру через Westernunion
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:01
    Western Union - сейчас посмотрю, минуту
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:07
    А если вы обратитесь в ваш банк в Германии, они там не помогут перевод сделать моментальный на карту сбербанка?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:12
    Смотри, что хочу сказать, переводы электронными кошельками можно сразу откинуть, ибо как упоминалось, для меня пройти верификацию практически невозможно
    Банковский перевод не может быть мгновенным, до 5 рабочих дней, к тому же будет комиссия моего банка, комиссия конвертации валюты и комиссия твоего банка

    WesternUnion удобно в передачи денег, но есть проблемы с самим процессом перевода, которые нужно детально изучить

    Что я могу предложить, это:
    1. Оплата в криптовалюте - если ты не разбираешься, помогу с выводом средств, консультацией и т.д.
    2. Это вариант с переводом через сайты обменники, но в этом случае тебе нужно будет подключить резервную почту и заново номер, после я войду на сам аккаунт и сделаю перевод средств, после получения - процесс отвязки номера и почты и передача данных от партнерки

    Вот в целом какие варианты есть сейчас, по данным вариантам я готов провести сделку сейчас, если брать другой метод, который скорей всего будет сомнительным - нужно изучать вопрос
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:13
    Я сейчас тоже отъеду, заберу ребёнка из садика, примерно через 1,5 часа буду на месте. Но всегда буду на связи в ВК пока буду в пути.
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:13
    хорошо
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:19
    Тогда ещё подумаем какие есть способы, надо почитать.
    А в какой криптовалюта вы хотите оплатить?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:25
    По сути это не столь важно, на выхлопе сумма одна будет
    Ко всему, на бирже которую использую есть рублевой счёт, с чем удобней будет работать
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:30
    1:15
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:30
    Прошу прощения, но аудиозаписи я не могу прослушивать
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:31
    Почему?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:32
    Только текстовый формат общения, если не трудно, изложите то что проговорили
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:33
    Вы сейчас в Германии?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:34
    В данный момент здесь на постоянной основе проживаю
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:35
    Если честно, то я начинаю как то сомневаться, всё больше думаю что это обман, извините конечно, но уже столько у меня случаев было.
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:36
    Обман по каком поводу? Давайте тогда так, оплата в крипте, но передача канала только после того, как деньги выведете на карту
    Стас
    Стас
    7 ноя в 17:42
    Давайте я посоветуюсь с женой и другом, который шарит в крипте, хорошо?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 17:47
    Я не предлагаю Вам изучать рынок криптовалюты, или ещё что-то
    Помогу открыть кошелек, перевожу на него деньги, вы ставите вывод на свою карту - это всё занимает 15 минут
    Как только приходят деньги, передаёте канал.

    Теперь меня это смущать начинает, ибо я предложил оплату вперед криптовалютой - Вы отказались по причинам, мол с этим не знакомы.
    Сейчас я предложил оплату в криптовалюте, с полной консультацией в открытии счёта и вывода средств, и передачи канала лишь после того, как деньги будут у Вас на карте.
    На что Вы мне отвечаете что нужно посоветоваться)
    Стас
    Стас
    7 ноя в 18:07
    Я сейчас за рулём, скоро буду дома и пррдолжим
    Стас
    Стас
    7 ноя в 18:33
    Давайте попробуем, просто я раньше не имел с этим дело, что нужно, где регистрироваться?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 18:40
    через 15-20 минут напишу, сможем начать
    Стас
    Стас
    7 ноя в 18:40
    мы можем по скайпу голосом общаться, или удобнее так писать?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 18:45
    к сожалению только текстовый формат
    в целом, я готов сейчас провести сделку
    Открываем Вам счёт, переводим криптовалюту, после Вы делаете вывод на свою карту
    Как деньги пришли на карту - передаете канал, как Вы говорили - номер, почта и т.д. отвязанные от почты?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 18:52
    ну хорошо, где регистрироваться нужно?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 18:53

    Local Bitcoins | Криптовалютный кошелек | Обмен криптовалют
    localbitcoins.msk.ru
    нужно нажать "регистрация"
    или "открыть счёт бесплатно"
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:03
    не готов я в это вписаться! вот что пишут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2236053.0
    Мошенничество на localbitcoins: тупой новый..
    bitcointalk.org
    http://prntscr.com/lffd43


    Скриншот
    prnt.sc
    А ещё я не пойму, если речь идёт о крупной сумме, почему не можем голосом общаться?!
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:08
    Мне понятно, теперь отвечу я:
    1. Ты мне скинул тему, где написано как люди разводят через эту биржу, а не с помощью биржи...
    2. Были ясно поставлены условия, что передача канала только после того как деньги будут у тебя на карте
    3. Каждый вариант который мы выбирали, для Вас не подходил, а когда я шёл на встречу - появлялись у Вас новые вопросы и проблемы.
    Мне не понятны какие намерения у Вас, но по всей видимости, явно не канал продать.

    Спасибо за диалог, но что бы продать канал, нужно хотя бы хотеть его продать
    А что Вы от меня сейчас требуете я вообще не пойму, сначала кидаете мне тему которая ВООБЩЕ никакого отношения к тому что происходит не имеет.

    В целом, мне понятно что ничего с этого не выйдет.
    Спасибо за диалог, но он подходит к концу, насколько я понял, вы меня пытаетесь пошагово выводить на действия, которые нужны Вам, по этому и пишите такой бред, извините за выражение, но я ЧЕЛОВЕКУ С ИНТЕРНЕТА согласился отправить деньги вперед в криптовалюте, после же, согласился помочь и подождать вывод на карту, и только после того как у Вас деньги на карте - передать канал.
    А вы мне в ответ кидаете темы пустые, которые, повторюсь, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеют к делу
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:11
    Нее , друг! Я то как раз хочу продать и готов показать своё лицо в скайпе а ты прячешься за какими то криптомонетами, есть блять ГАРАНТ, все именно так продают, мы начали по какой то гнилой схеме работать. Давай (раз уж мы наТЫ перешли) я согласен оплатить комиссию пополам, покупай через гаранта как все, вот ссылка https://trade-groups.ru/group/72531
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:14
    Вот теперь я в голос засмеялся, и понял на чём это накручено.

    Теперь смотрим ситуацию:
    Я предлагаю тебе полную сумму, грубо говоря на карту банка - ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА.
    В итоге, ты начинаешь выдумывать проблемы, а потом толкаешь меня на того же гаранта, который был в начале.

    КАКОЙ СМЫСЛ ГАРАНТА, ЕСЛИ Я ПОЛНУЮ ОПЛАТУ НА КАРТУ ВПЕРЕД ПЕРЕВОЖУ?
    а знаешь какой?
    В том что когда ты меня объебешь, извини конечно что прямо, тогда все вопросы будут к неизвестному гаранту, а не к тебе и таким образом останешься чистым.

    Никакого желания продолжать этот балаган нету, не пиши сюда больше.
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:14
    ЕСтественно, я хер знает что там за криптовалюта, но не разбираюсь я в этом, причём тут не хочу продать, если все варианты херня! Отдать данные вперёд, да что за дурак то на это пойдёт, только дурак! Я уже скинул свои данные, ты меня додавливаешь какой не понятной мне схемой с криптой, я не умею в этом разбираться, стал читать отзывы по сайту, там тоже пишут что шлак, я не верю кому любо, но пока мне ничего не понятно, но больше всего мне не понятно, почему при такой крупной сделке мы ни разу не вышли на связь по скайпу, я хочу видеть лицо ну или хотя бы слышать голос того, с кем общаюсь
    да какой блять гарант =))) я себя обезопасить хочу, по скайпу сейчас можем говорить?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:15
    Что ты за бред мне пишешь?
    Я тебе прямо 300 раз писал, что канал передашь только после того, как деньги у тебя на карте будут.
    Так что, грубо говоря криптовалюта тут не при чём
    Разговор окончен, иди дураков дальше ищи.
    Я выше всё написал
    .
    В ответ на сообщение
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:16
    Кидок зачит, просто сейчас заднею аккуратно включил, когда понял, что всё бесполезно что бы меня виноватым сделать =))))
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:18
    Что ты несешь, скажи мне пожалуйста?
    Я тебе последний раз повторяю:
    Я предложил, что ты получаешь деньги на карту, и только после этого передаешь канал

    Ты мне фуфлыжные темы начал кидать и вести на свой сайт, или сайт своего друга - не знаю.
    Что бы убрать из себя ответственность - умно
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:21
    Ты можешь включить скайп и пообщаться голосом, перестань меня оскорблять! Там всё обсудим, я уже устал просить пообщаться по скайпу
    Никогда я не видел человека, который покупает канал за 200К и не хочет убедиться в продавце пообщавшись голосом =)
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:22
    Ты меня только что напрямую одурачить хотел - это раз.
    Теперь два - что ты мне в скайпе доказать хочешь? или ты думаешь что твой голос уверенности словам прибавит?

    Пытаешься в доверие войти скайпом?

    Так я тебе открою глаза - существуют 3000 программ для смены голоса.

    Короче, я тебе повторяю - план твой провалился, ищи дураков дальше, а на твой фуфлыжный сайт никто не внесет таких денег
    Диалог закрыт
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:23
    =) Ну хорошо, давай я тебе просто канал так подарю
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:24
    понятно.
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:30
    какой скажи голос, если я предлагаю включить видео чат?
    Пиздец, сам мне развод какой то предлагает а меня виноватым сделал! =)))

    Тут написано вся схема, возможно ты админ это сервиса сам!

    И вот как будет и в этот раз
    По твоему если человек не готов принимать криптовалюту значит он обманщик?
    Я не собираюсь тут ссориться и т.д. Есть гаранты, есть телдери, где я се права отдаю на канал а покупатель сумму, там можно продать, но называть меня обманщиком, я тебе не позволяю!
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:30
    Научись читать что там написано, ты читать умеешь или нет?

    Ты прикол с меня тянешь, или ты действительно читать не умеешь?

    Я тебе последний раз повторю, я тебе поставил условия, что деньги будут у тебя на карте и только после этого передача канала

    ГДЕ??? ГДЕ ЗДЕСЬ КИДАЛОВО??? НА ЧТО ТЕБЯ КИДАЮТ??? ДЕНЬГИ У ТЕБЯ НА КАРТЕ И ПРИ ЧЕМ ТУТ КРИПТОВАЛЮТА ТОГДА????
    Или сайт твоего банка тоже мой?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:31
    да на какой карте то!???????
    я не собираюсь сам переводить через эти сервисы криптовалюты, я им не доверяю
    а на прямую на карты не хочешь скидывать сам
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:31
    Ты идиот, или да?

    Тебе были прямые условия:
    Перевожу деньги в криптовалюте, помагаю вывести на карту, как только приходят деньги на карту, только после этого передаешь канал
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:31
    или не можешь
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:32
    На что тебя кинут?
    Отвечай за свои слова
    или пошёл вон, хватит мне мозги пудрить
    Отвечай за то что пишешьо
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:32
    Смысле идиот, не переходи на оскорбления
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:32
    отвечай за свои слова
    2 пересланных сообщения
    Ты меня вообще за дурака держишь?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:33
    ты дал ссылку, я её проверил в яндеске, там плохие отзывы, и ты ещё меня оскорблять умудряешся?
    смотри что пишут
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:33
    Я тебя последний раз спрашиваю - отвечай за свои слова
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:33
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:34
    Что ты несешь?
    Что тут на скрине?
    https://eto-razvod.ru/review/localbitcoins/
    Localbitcoins развод или нет? Отзывы | Это..
    eto-razvod.ru
    это ссылка с твоего скрина
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:35
    https://yandex.ru/search/?text=localbitcoins.msk.ru о..
    localbitcoins.msk.ru отзывы — Яндекс: нашлось..
    yandex.ru
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:37
    оценка сайта 9.7/10
    4.67 из 5 балов
    9.7 из 10 баллов
    что ты мне скрином своим говоришь?
    Попереходи по этим ссылкам и почитай что там написано
    НА КАЖДОЙ ССЫЛКЕ ПОЗИТИВ ТОЛЬКО
    короче, ты меня за дауна держишь?
    Не пиши сюда
    Вообще
    Разговор закрыт
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:38
    я принципиально не понимаю, во первых давай так, я реально уже устал от того, что много пишут мне кидал (не говорю тебе открыто что ты тоже к ним относишься) сначало я согласился принять криптовалютой, потом я подумал и понял, что там может быть схема которую я не знаю, и тебя я не знаю. В общем дававй без обид, чере любого гаранта я готов продолжить, готов оплатить комиссию попалам.

    Вот 2 лота на разных гарантах, https://trade-groups.ru/group/72531
    https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1366693
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:41
    Тебе дошло плохо, или что?

    Окей, давай я согласен.
    Но одно условие, ты за лапшу мне пояснишь которую накидал на уши
    Переводишь тему - сразу в ЧС летишь
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:41
    Да я с удовольствием встречусь и за любое слово отвечу, я не боюсь своих слов и действий, могу тебе видео обращение сейчас записать, хочешь?
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:46
    Ты ко мне таким образом в доверие втирется хочешь?

    Смотри, я сейчас задаю тебе конкретный вопрос, если ты переводишь тему, или начинаешь лить воду - кидаю в Черный список.

    Конкретный вопрос:
    Чем ты рисковал, работая по тем условиям что я предлагал.
    Столько времени потратил что бы меня наебать через свои сайты, а в итоге слился на простом вопросе?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:46
    Я ТЕБЕ ВИДЕО ЗАПИСЫВАЛ

    Пересланные сообщения
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:48
    мне оно не нужно
    я тебе задал прямой вопрос
    на который отвечать 2 минуты максимум
    Сказать что будет:
    Через те сайты что ты предлагал, я работать не буду
    Это твои сайты и твой развод

    Хочешь работать через гаранта?
    Окей, только гаранта выбираю я - проверенного, с сайтом, с сертификатом и т.д.
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:48
    Провереный гарант - это телдери https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1366693

    Ютуб канал 176К подписчиков с доходом - Биржа сайтов и доменов Telderi
    www.telderi.ru
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:49
    Не сунь мне сайты своих друзей
    на вопрос отвечать будешь?
    или нет?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:49
    да каких друзей, я тебе тоже самое могу сказать
    Саша
    Саша
    7 ноя в 19:49
    Не сунь мне сайты своих друзей
    на вопрос отвечать будешь?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 19:55
    Конкретный вопрос:
    Чем ты рисковал, работая по тем условиям что я предлагал.

    Ответ:
    Тем что я зарегистрируюсь на сайте, создам криптокошелёк, потом укажу свои данные, своей карты (уже как минимум они засветяться)
    потом переведу себе деньги с кошелька на карту а они не придут, а админ сайта к\скажет что ушли и как я буду доказывать, ну ты в прочим и сам понимаешь это.
    вот этот очень Авторитетный человек может подтвердить что я не мошенник! https://www.youtube.com/user/eldarguzairov/about?disa..
    А ты даже лицо мне показать не можешь, мне 32 года я отец двух детей, я отвечаю за свои слова, я готов к нормальному диалогу, от тебя жду того же!
    Стас
    Стас
    7 ноя в 20:03
    Смотри на каком сайте твой паспорт нашёл =))))) https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/4/115..

    http://www.yaplakal.com/forum2/st/150/topic1792212.html


    Люберецкая мать-героиня - ЯПлакалъ
    www.yaplakal.com
    Саша
    Саша
    7 ноя в 20:05
    Первое конструктивно сообщение от тебя, окей, давай поговорим трезво. Начинаешь дальше лить воду и игнорировать то что я пишу, заставляя меня повторять заново 30 раз - сразу игнор, клянусь.

    Теперь ответ на твоё сообщение:
    Все данные для перевода что тебе нужны, это номер карты твоей - сам номер карты никакой ценности не несёт и риска никакого нету.

    Если ты вывел деньги, но они тебе не пришли а "администратор" сайта говорит что вывели, делаем следующим образом:
    1. Предоставляешь скриншот транзакции вывода средств с сайта
    2. Предоставляешь выписку со своей карты банка
    Если поступления нету - к тебе вопросов никаких нету.

    Теперь мой вопрос к тебе:
    По твоей версии, то что ты написал, если ДОПУСТИМ даже так произошло, что мол админ пишет, что деньги тебе вывели, но фактически они тебе не пришли - что здесь ты теряешь, или что случилось у тебя?
    По факту что в таком случае было бы:
    Я пишу заявление, тебя вызывают в полицию, берут выписку твоей карты и выписку с сайта, видят что деньги не приходили и к тебе вопросов нету
    В результате, выйдет что я просто потерял деньги, и "администрация" сайта кинула меня.

    По этому, то что ты написал, считаю полнейшим бредом.

    Ответ по поводу скайпа:
    Я никакого удовольствия в общении с тобой через скайп не получаю, а если у меня есть причины не общаться по скайпу - их тебе я говорить не объязан.

    Ответ по поводу паспорта:
    Молодец, ты нашел ссылку на фотографию паспорта, теперь можно узнать что это значит и что ты хочешь этим сказать? Почему это просто ссылка, почему нету текста?
    Всё, ты скинул и я вижу, теперь даю ответ:
    Периодически я скидываю скан паспорта, людям с которым провожу сделку, как и тебе.
    Тоже самое, что и такой мошенник как ты, может выложить его на форуме в комментариях, которые никакого смысла не несут
    Ожидаю от тебя ответ на каждый вопрос, как это сделал я
    Стас
    Стас
    7 ноя в 20:07
    Я выложил фото на форум задним числом? =)))) Нихуя я копертрфилд! Ладно, пока кидок, разошлю твой аккаунт по пабликам продажи в вк и везде где смогу! Сука 3 дня у меня отнял.
    Саша
    Саша
    7 ноя в 20:10
    Даун, я живу в Германии, ты в РФ - но читать и понимать русский язык не научился?
    Прочитай заново то что я написал, подумай и осмысли, потом ответ пиши
    "Периодически я скидываю скан паспорта, людям с которым провожу сделку, как и тебе.
    Тоже самое, что и такой мошенник как ты, может выложить его на форуме в комментариях, которые никакого смысла не несут"

    это я скопировал, а теперь ответ:
    Я не говорил и даже не вёл к тому, что ты эту фотку выложил
    Я тебе сказал, что фото паспорта я скидал уже до тебя людям, с которыми мол тоже должна была быть сделка. Видимо один из этих людей и выложил фото

    Ко всему, ты умеешь читать комментарии сообщения этого и тех что выше/ниже?

    Или ты шмаль необразованная видишь только что хочешь увидеть?
    Стас
    Стас
    7 ноя в 20:10
    Даун - это ты!

    Потому как нормальный человек себя так не ведёт, а ты пацан ещё, который не умеет общаться!
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Пометку сделали в ЧС занесли страницу

    https://vk.com/fanonthegames_lider
    https://vk.com/id184377353

    Будьте бдительны и работайте только по безопасной сделке, даже если Вам вперёд деньги переведут их могут обнулить, они могут быть крадеными и многое другое.
    В любой сделке много рисков. На такие суммы лучше заключать сделку с нашим гарантом и только по контракту, и никаких других гарантов вообще в интернете контракты кроме нас не оформляют.

    Так что пометку конечно же сделали, беседу я изучил и с целью безопасности других людей вносим в ЧС.
  Статистика форума