Что такое закрытые сделки и как к ним относиться?

Описание и пояснение закрытых сделок.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте. Многие задаются вопросом о показателе закрытых сделок в профиле пользователя, сейчас мы разберём, что это и как на этот показатель реагировать.

    Что такое закрытые сделки и как к ним относиться?


    Закрытые сделки относятся только к закрытым сделкам по автоматическому функционалу, это число закрытых сделок с пользователем. Важно понимать, что сделка могла даже не начаться, но была закрыта и пользователь в профиль получает +1 закрытую сделку. Хотелось бы, чтобы этот показатель в оценке пользователя оценивался очень косвенно. Количество закрытых сделок никак не гарантирует добросовестность намерений пользователя, это просто показатель для дополнительной оценки профиля пользователя.

    С уважением,
    GARANTMARKET.NET
    Сообщение отредактировал gmzippo 13 мая 2019 - 19:42
  2. Rinat.Malikov

    Звание: Душа компании

    VIP Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    А на что стоит обращать внимание больше всего? Явно пользователь, который только зарегестрировался не внушает доверия. Но может все таки у этого пользователя благие намерения? И чисты? Или как "дракула", который постояно сомнительные письма пишет))
    Влад PRANG, Димитрий Дабараз нравится это сообщение.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Цитата: Rinat.Malikov
    А на что стоит обращать внимание больше всего?

    Т.к Вы задаёте вопрос со стороны продавца, то следуют обращать внимание: На баланс сделки конечно же, потенциальный клиент, какие бы у него не были намерения пополняет баланс в сделке это его прямое действие к покупке. Предлагают Вам сделку, или Вы предлагаете, пополняется баланс, всё, только на это нужно обращать внимание. Показатель количества сделок, сделан скажем так для косвенной оценки.

    Тот кто захочет купить товар, не будет темнить, зазывать Вас вне сайта, он просто начнёт сделку и будет действовать по указаниям в чате сделки, как это делают потенциальные покупатели .
    Lebedev, Максим Горький, ZLO ZLO_2 и ещё 1 нравится это сообщение.
  4. InariFox

    Звание: Интересующийся

    Забанен

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Цитата: gmzippo
    Т.к Вы задаёте вопрос со стороны продавца


    А "покупателям" на что обращать внимание?
    Банально - мой аккаунт создан недавно, и хотя темы с продажей аккаунтов просматривают активно, но "ни одного" (было лишь одно на деле сообщение) сообщения о покупке не было, и чаще всего такое из-за недоверия (недавно зарегистриван, сделок 0, а на то что випка есть - многие скорей всего даже внимания не обращают)
    Димитрий Дабараз нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал InariFox 31 марта 2021 - 08:56
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    InariFox,
    Как ускорить продажу написано в этой теме https://garantmarket.net/forum/showtopic-999

    Всё что Вы можете дать со своей стороны продавцу, что бы его заверить в честности это:

    1. Пройти верификацию https://garantmarket.net/profiles.html
    2. Писать в темах/объявлениях, что вы готовы работать по сделке с гарантом, обычно это внушает дополнительное доверие для покупателя. Так же дополнительно можно писать, что вы готовы работать с контрактом: https://garantmarket.net/forum/showtopic-2540 для покупателя он гарантирует защиту и после сделки и этого им должно быть достаточно с головой. Конечно стоит отметить, что контракт возможен только в случае согласия обеих сторон на этот контракт и если товар продавца личный и создавался им.

    Эти два пункта вполне явно заявляют покупателю о том, что Вы настроены решительно и добросовестно. А дальше уже дело за гарантом в сделке.
    Павел Дзюба нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 31 марта 2021 - 10:06
  Статистика форума