Оценка аккаунта Warface Чарли. 60 ранг. Берета арх 160 (стужа)

Чарли. 60 ранг. Берета арх 160 (стужа) , энфилд , тайп 97 , радон карбон , сайгрэй синдикат , ммаг 7 , фабарм стужа , скар (инж) , ктар 21 , ацр (инж+скин якудза) , ах308 магма , макмилан , чейтак зима , сиг саур магма. Доступ к сборке оружия!
  1. Станислав Ткаченко

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    Чарли. 60 ранг. Берета арх 160 (стужа) , энфилд , тайп 97 , радон карбон , сайгрэй синдикат , ммаг 7 , фабарм стужа , скар (инж) , ктар 21 , ацр (инж+скин якудза) , ах308 магма , макмилан , чейтак зима , сиг саур магма. Доступ к сборке оружия!
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Станислав Ткаченко,
    Вижу уже определились с ценой. 1200р это совсем небольшая цена для подобного аккаунта, в разделе warface вы можете увидеть объявления более дорогие с аналогичными достижениями: https://garantmarket.net/28/
  3. Станислав Ткаченко

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    gmzippo,
    Да я знаю. Цену поставил более чем адекватную, но все равно тишина
    Сообщение отредактировал Станислав Ткаченко 14 мая 2019 - 01:50
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Станислав Ткаченко,
    Покупатель любит глазами. Советую дополнить комментарием фото аккаунта. Или закрепить объявление первым в ленте.
  5. Станислав Ткаченко

    Звание: Гость

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    gmzippo,
    Я бы добавил скрины , но 2 проблемы. 1 там бк, 2 компа нету поэтому и продаю))
  6. Миша Гаврилов

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Сколько будет стоить мой аккаунт,все в порядке почта родная
    Штурм:ак-12,fn fal dsa,howa type,fn 90,sai gray LMG H&K MG121,Harms cobalt
    Медик:чаппа,бенели кастом,винчестер,фостеч,mag-7,marlin,fabarm prestige,typhoon f12 custom,tavor ts-12
    Инж:АМ-17,АМБ ЛЮКС,ВИТЯЗЬ, СИГ МПХ, МИКРО РОННИ,CZ СКОРПИОН,ОБЫЧНЫЙ И ЗОЛОТОЙ ТОМПСОН, ACR CQB
    Снайпер:as50,calico,голд сву,Remington MSR, H&K g28, обычный кракен,два кракена гидра, макмилан
    Пистолеты sig saurer,maxim 9 люкс и хитин, tec 9
    Много оружия в инвентаре и сервисах
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Миша Гаврилов,
    Создайте свою тему по ссылке, оценим Ваш аккаунт https://garantmarket.net/forum/newtopic-868
  Статистика форума