Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Вакансия по написанию статей про новости и онлайн игры.

Мы ищем человека, кто любит писать про игры.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте. Мы ищем копирайтера или игрока, который может писать статьи про игровые новости и онлайн игры, для написания статей о свежих онлайн играх и о изменениях в этих играх, которые будут интересны игрокам.

    Если Вы обладаете написанием без ошибок, и можете красиво построить предложение, так чтобы людям было приятно читать про игры, а так же знаете как красиво подать информацию текстом, мы готовы платить Вам за Ваши статьи.

    Пишите пожалуйста в личку, рассмотрим Вашу кандидатуру. Попросим Вас написать одну тестовую статью, за которую Вам заплатим и если она нам понравится, мы обязательно примем Вас в наши ряды.

    С уважением,
    GARANTMARKET.NET
    Сообщение отредактировал gmzippo 7 июня 2019 - 01:47
  2. grandprods

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Здравствуйте. Я по поводу вакансии а конкретно написание статей про игры и их обновление и изменения .
    Могу работать по 18 часов. Писать могу на любые темы. Ну это уже если дадите испытательный срок и чтоб написал статью .
    И еще темы выбираете вы про который должны писать или мы свободны в творчестве?

    gmzippo,
    Можно узнать ответ?))) bowtie
    Сообщение отредактировал grandprods 23 июня 2019 - 02:51
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    grandprods,
    Всё зависит от того, что вы можете писать.
  4. belyygorshok

    Звание: Интересующийся

    Забанен

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Здравствуйте. Я по поводу вакансии а конкретно написание статей про игры и их обновление и изменения .
    Могу работать по 22 часов. Писать могу на любые темы. Ну это уже если дадите испытательный срок и чтоб написал статью .
    И еще темы выбираете вы про который должны писать или мы свободны в творчестве?
    Готов!
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Вакансия не актуальна.
  Статистика форума