Рекомендации к проверке и действиям в автоматической сделке.

В этой теме мы перечислим ряд указаний, которые могут быть полезны сторонам.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Здравствуйте. Мы прекрасно понимаем, что 100% конкретные указания и действия мы не можем Вам подсказать, т.к каждая сделка по своему уникальна и товары, а так же их условия бывают разные. Поэтому в некоторых случаях мы постараемся перечислить ряд рекомендаций.

    Рекомендации в сделках:

    1. Мы настоятельно просим всех участников сделки, вести беседы только в чате сделки, ведь только так мы сможем в случае открытого спора, проверить оговоренные в сделке условия.

    2. Проверять все передаваемые и обсуждаемые реквизиты, контакты по базе чёрного списка: https://garantmarket.net/4s.html это во время сделки может помочь Вам выявить недобросовестные лица.

    3. Важно записывать видео, ведь оно может помочь в случае возникновения спора отстоять вашу точку зрения, т.к в некоторых ситуациях это единственное, что может подтвердить добросовестность сторон.

    4. Покупая аккаунты в любых системах, играх или прочих, в обязательном порядке нужно проверять не привязано ли к аккаунту чего - то лишнего или больше чем обычно. Зачастую к аккаунтам привязывают несколько почт, или систем соединяют с аккаунтами, которые обеспечивают дополнительный контроль над покупаемым товаром. Будьте внимательны и не забывайте взять у продавца все привязанные аккаунты/данные, которые так же могут обеспечить дополнительный контроль к товару.

    5. Что касается продавцов, убедительная просьба если вы не записываете видео сделки, обязательно как минимум фотографируйте свой товар перед продажей, чтобы показать что на аккаунте было, т.к бывают случаи того, что покупатель снимает вещи с аккаунта, а после этого отказывается от того, что он взял товар с аккаунта, например игровые вещи с персонажа.

    Помните, мы заботимся о вашей безопасности и разберём любую ситуацию, но следуя рекомендациям, вы избежите нежелательных ситуаций.





  Статистика форума