Возвращение(откат) денежных средств с доната. Хотелось бы узнать

Возвращение(откат) денежных средств с доната.
  1. CaptainBlack

    Звание: Посвященный

    VIP Посетители

    Сообщений: 18

    Трофеев: 7

    Хотелось бы узнать, как можно возвратить средства, которые вложил. Либо воспользоваться услугами знающих людей, которые работают в этой сфере не первый год. Заранее спасибо.
  2. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    CaptainBlack,
    Начнём с того, что людей таких вы сможете найти много, но тех настоящих, кто этим занимается нет, потому что эти ребята во первых понимают, что это не законные действий, нарушающие бла бла бла оферту гугл.

    Эти ребята обычно работают через специальное оборудование, называется роутер кардера, или тому подобное.

    Для начала вы должны выбрать, делать это на законных основаниях, или действовать скажем так не законно, обманывая гугл.

    Законные основания это действия, которые предлагаются самим гуглом и основания возврата. Не законные, это скажем так откат средств с целью восстановления затрат, то есть получения прибыли.

    Всё это делается написав обращение в гугл. Чаще всего откаты такие ребята делают написав письмо о том, что их молодой ребёнок потратил средства и взрослые родители увидели этот момент спустя такое долгое время. Несовершенно летние дети, не имеют права делать покупки итд, нужно читать подробнее оферту гугла. Тем самым гугл делает возврат средств, а игра куда были донаты получает минусы, ну и следом блочит аккаунт.

    Тут главное осознавать всю ответственность и риски. А дальше действовать уже, как решите сами. Надеюсь образно я ответил на Ваш вопрос. Конкретно цепочку возвратов, и тонкие действия конкретно каждого случая, вы уже сами выбираете, вряд ли кто - то бесплатно Вам это расскажет, обычно мошенники говорят, помогут сделать откат за часть возвратов, но это скажем так не опытные ребята предлагают, просто с целью навара.

    Ребята прочитавшие оферту гугла по возвратам сами понимают, как действовать.

    Самый верный способ изучить саму статью на гугл и сделать выводы: https://support.google.com/googleplay/answer/2479637?hl=ru
  Статистика форума