Мошенник авито Шустер Игорь Петрович из Бугульмы

Мошенничество на авито
  1. artem.ragulin

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Итак. Решил я купить удочку. Наткнулся на объявление по вкусной цене. А тут продавец еще и предложил за более вкусную цену купить три!!удочки! Причем они в отличном состоянии!!!
    Я согласился, перевел деньги. Продавец был очень общителен и вежлив
    Когда я пришел в ТК получать свои удочки я сначала ничего не понял... удочки длиной около 1.30 м. А мне дают двухметровую канализационную трубу. Ну да ладно. Беру в руки и чувствую, что там внутри что-то свободно перемещается в этих двух метрах
    Прихожу домой и думаю, что нужно вскрытие снять на видео. Так и сделал. Когда вскрыл то выяснилось, что все три пришли без родных чехлов! У одной в хлам разбито кольцо. Все фото и видео скидываю продавцу. Он же в ответ обвиняет меня в том, что это я виноват - неаккуратно вытаскивал из канализационной трубы их. Ну в крайнем случае - виновата ТК, ну ни как не он, ведь он честный, все упаковал как надо. А то что на видео я ему прислал - это не аргумент. Он даже знак хрупкое осторожно не удосужился приклеить - это бесплатно. И еще отправил меня за три-девять земель сдать удочку в ремонт за свой счет. Деньги так и не вернул, хотя я предлагал ему вернуть то, что он мне прислал
    Все фото и видео в наличии


    мошенник - шустер игорь петрович, живет в г. Бугульма

    Телефон 89274745551

    карта сбербанка привязана к его номеру телефона

    не попадайтесь на их мошеннические уловки
  Статистика форума