Информация по разработанному функционалу сделок

Вполне можно рассматривать в качестве гарантии добросовестной работы.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Здравствуйте. Хотелось бы рассмотреть в качестве гарантии добросовестной работы сайта дорогостоящий функционал сделок.

    Несколько слов о нашей разработке:

    На сайте разработан самый современный функционал автоматических сделок с поддержкой гаранта, который позволяет безопасно заключать сделки. Вот уже за белее 3600 + сделок по сложному фукнционалу не было ни единой сделки, которая бы закончилась как либо негативно. Хотелось бы пояснить, что сейчас подобного функционала вообще в интернет нигде не встречалось, а у нас 26.11.2019, всё что можно встретить, сделано с целью прибыли и минимально защищено. В нашем же случае мы имеем многоуровеневый функционал сделок с поддержкой гаранта с подключенным api таких систем, как WebMoney, Qiwi, Yandex Money. Хотелось бы, что бы вы понимали, что даже подключение api подобных систем к недобросовестному сайту не продлилось бы долго, после первой жалобы эти системы бы отключили api доступы, ведь подключение требует прохождение модерации, и не простых настроек.

    Более подробно концепцию функционала вы можете посмотреть тут: https://garantmarket.net/forum/showtopic-2548

    Мы очень гордимся нашей уникальной разработкой, которая помогает людям сохранить свою безопасность в интернете, это по моему одно из самых важных качеств, ведь в наше время так много мошенников.

    Функционал работает на суммы минимум от 2 рублей, в наше время это не деньги, для людей, которые сами хотят оценить наши труды и убедиться в гарантии добросовестной работы, это будет не сумма, что бы провести свою сделку и проверить, насколько качественно и честно у нас всё устроено!

    Мы не заинтересованны с такими большими вложениями в сайт и его функционал обманывать, мы заинтересованны зарабатывать предоставляя вам защиту от мошенников и аферистов!
    Сообщение отредактировал gmzippo 25 ноября 2019 - 22:23
  Статистика форума