Программа для автоматизированной, массовой рассылки на доски объявлений

— Рассылка на 3500 досок объявлений — Автоматическое распознавание Captcha — 8 рубрик для одновременной рассылки — Встроенный редактор базы досок — До 5 фотографий в объявлении
  1. smirnoff2758

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Зачем используется размещение на досках объявлений:

    — естественно, это настоящий приток посетителей на ваш вебсайт или же обращение по контактам

    — в итоге чего увеличение продаж продуктов и предложений

    — еще это наращивание числа упоминаний вашего вебсайта на всевозможных ресурсах , что способствует продвижению в поисковых системах

    .

    Программа рассылки нацелена, как на продвижение вебсайтов, , так и отлично работает для представителей реального физического бизнеса
    Программка имеет возможность использоваться и начинающими юзерами, и проф рекламщиками.

    Программа разрешает отыскать свежих покупателей в кредитно-банковской, экономической и вкладывательной сферах, в промышленной ветви и торговле. Программка, спасибо собственной оперативности и высочайшей производительности, выделяет большие конкурентоспособные выдающиеся качества в всевозможных областях бизнеса.


    Единый значительный момент — не стоит размещать ссылку на свежий вебсайт незамедлительно на тыс. досок. Лучше попробовать для начала не больше, чем 200-400 досок со ссылкой. По другому это может быть воспринято поисковыми системами, как попытка накрутки ссылочного фактора и вы сможете получить бан.

    Лично я досками пользуюсь больше десяти лет. Мой маленький секрет - это использование ключевых запросов в заголовках объявлений и даже если пользователь по этому запросу на сам сайт, то он переходит через доски объявлений, а если доски трастовые, то они выскакивают в поисковике на перво, второй странице. Иногда в офисе удавалось добиться результата, когда несколько страниц поисковика по ключевым запросам указывали на мои объявления о продаже товаров

    Покупал тысячи за четыре, в настоящее время не пользуюсь и отдам по договорённости за меньшую оплату
    Сообщение отредактировал smirnoff2758 13 января 2020 - 18:18
  Статистика форума