Goodgame Empire аккаунт

подскажите примерную цену аккаунта, боевой замок
  1. Posetitell

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Доброго времени суток! Подскажите цену аккаунта.
    Боевой аккаунт-замок, прошедший самый большой и жестокий вар на сервере ру1 в топовом альянсе, с замка велись как ближние бои так и ежедневные массовые атаки, так же массовые атаки принимались в замок! Куплены все возможные генералы и наместники а так же собранные новые древние генералы и наместники, которые круче покупных. Есть генералы которые работают на уничтожение построек и огонь, собранные из покупных генералов. Аккаунт занимал первые места в квестах Вторжение кочевников и Вторжение самураев, а так же в разных дворянских и других квестах, о чём свидетельствует соответствующий дэкор, и в данный момент замок так же находится в топах по квестам, даже на международных серверах, где происходят события Горизонт и Внешние миры. Большая производительность еды, что позволяет удерживать тысячные армии как офа так и дэфа в всех точках. Вип режим десятого уровня на 250 дней, 5-7 тыс. часовых и получасовых ускорителей. 100млн. монет и 200тыс рубинов на данный момент. Новые постройки, древние теплицы во всех точках полностью прокачанные, так же прокачан дэкор весь более 450к общественному порядку. При желании владельцев замков можно атаковать одновременно 15ю генералами, а так же в квестах 25ю генералами с скоростью 80.
    Сообщение отредактировал Posetitell 16 января 2020 - 14:21
  2. Posetitell

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    В данный момент замок в международном квесте Горизонт входит в 400, за что получает личные призы, на сервере ру1 не много игроков имеют такие призы.
    Центральный замок производство еды 37 тыс аванпосты 50тыс + вершины 47 тыс пески 45тыс ледник 42тыс
    в мирах купленные все деревни и прокачанные в случае вара отжать не возможно
    замок цз возле аванпостов, что очень удобно
    покупались как максимальные праймы (полный сундук) так и не большие почти каждый квест, ледник полностью застроен дэкором с события Вторжения кочевников)) черепашки, на протяжении длительного времени собирался)
    всё донатское всего много орудий для атак, для обороны, для квестов
    желаещего могу научить занимать первые места в квестах))

    по завершению вара, который длился более пяти лет, интерес к игре пропадает, оцените плиз аккаунт, возможно найду покупателя
  3. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Цитата: Posetitell
    Goodgame Empire

    С ценой сложно сказать. Попробуйте прицениться в торговом разделе https://garantmarket.net/brauus/353/

    Вижу Вы уже добавили объявление с ценником - договорная.
  Статистика форума