оцените аккаунт....Age of Magic
играю больше года, ежедневно. суммарная сила 407к, 31 перс прокачен на 7 звезд...22 перса в фулл шмоте, на арене в топ-60 всегда, 54к сила арены, без проблем возьмут в кланы топ-50 ....в 5 рейде прохожу одной пачкой от и до, не используя не одной аптечки.
Статистика форума
- 26Сейчас онлайн:
-
Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители
- gmzippo, GameOver, Камиль Хамидуллин_2, jack344, Sten.47, Bes48, Александра Подолинская, hamer061, VladislavK, shevelux, Саша Федючок, GlebZenit, Men124567890, Donskoy89, Вероника Холдина, Bиtaлиk_ya, roman4ik.abr, Орхан Алакберли, Jammer, Torikk, temurlodygin, Panday, Аделина Цапля, Никита Лео, Adam Gol, Lestopik
- 6936Создано тем
- 18144Написано сообщений
- 438851Пользователей
Новый участник
Lestopik










