Базы, Аккаунты в соц сети Facebook покупка, продажа.

Базы, Аккаунты в соц сети Facebook
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Многие пользователи, или же люди развивающие соц сеть Facebook хотят набрать себе много подписчиков. Но не тут то было. Накрутить соц сеть Facebook пользователями можно, как подписчиками, так и друзьями.
    Продвигают до поры до времени, там защита подписчиков хорошая.
    При увеличении подписчиков по экспатрианте сравнимо с предыдущим добавлением и людьми, которых вы не знаете появляется проверка. Заключающаяся в том чтобы угадать имена и фамилии определенно выбранных пользователей, по их фотографиям.
    Что порой очень затруднимо в случае большого количества друзей.
    Во время проверке выдается картинка и несколько вариантов ответа, а если пользователь сменил картинку ситуация еще сложнее.
    Люди ищут какие то базы с подписчиками и прочее, все это туфта, базу подписчиков для Facebook вы вряд ли где то найдете, а если и найдете цена будет весомой.
    Если под базой подразумевать готовые аккаунты пользователей с подписчиками и друзьями это уже другой момент. А именно поиск продавца страницы Facebook.
    В Facebooke находите пользователя договариваетесь о покупке страницы, но вряд ли вы найдете профессионала по этой сфере который проведет вам сделку. Т.к безопасную сделку в этой соц сети не так то просто провести.
    По соц сетям, аккаунтам, персонажам и прочем вы можете проконсультироваться и я вам обязательно подскажу. Администратор рынка ГарантМаркет.
    Сообщение отредактировал gmzippo 7 июня 2014 - 02:46
  Статистика форума