Идентифицированный QIWI кошелек.

QIWI кошелек. Идентифицированный
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Проведена идентификация QIWI кошелька, которую так же можно рассматривать, как одну из гарантий наших намерений.
    Как многие знают идентифицированный QIWI открывает своеобразные возможности. В основном идентификацию счета делают из - за двух критериев: Первый - Лимит денежных переводов в сутки увеличивается. Второй - Для доверия пользователей в системе QIWI. В случае мошенничества, злоупотребления доверием оформляется простая заявка в службу поддержки, после чего Вам предоставляют паспортные данные владельца QIWI кошелька, ну а дальше Вы можете спокойно подать заявление в соответствующие органы.
    Для идентифицированных кошельков сумма операций в месяц составляет 600 тыс. рублей, а для не идентифицированных 100 тыс. рублей.
    Недавно Государственная Дума РФ начала готовить законопроект. Он вносит поправки в законы «О национальной платежной системе» и «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (№ 115-ФЗ) в части ужесточения требований к переводу ЭДС.
    То есть, не идентифицированные пользователи смогут делать денежные переводы в день не более 1 000 рублей. Это конечно же очень мало и надеюсь, если этот законопроект примут, сумму все же увеличат до более разумной цифры.
    Сообщение отредактировал gmzippo 8 июня 2021 - 20:49
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Только безопасные денежные переводы.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Дополнительный скриншот Идентификации счёта.
    Сообщение отредактировал gmzippo 21 октября 2014 - 16:32
  Статистика форума