Мошенница Алина Латыпова Казань

Мошенница Алина Латыпова Казань. Вымогательство денег В Контакте. Запугивает сектой, потом требует перевести ей деньги, чтобы вас или ваших близких не приплели к уголовному делу. Отдала ей 10 тыс руб потому что испугалась за свою дочь. Подробности ниже.
  1. MamaCholi

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Люди, ОЧЕНЬ ВАЖНО: НОВЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Прочитайте до конца и не ведитесь!
    Мне на ВК написала некая Алина Латыпова, и сказала, что моя дочь находится в секте и ее надо срочно спасать. Что якобы под предлогом того, что дочь ходит на танцы, она на самом деле ходит в секту Ашрам Шамбалы, которая преследуется уголовно. И что мою дочь могут тоже посадить за сектантство, потому что уже завели уголовное дело. Эта мошенница Алина Латыпова также сказала, что она якобы в суде будет представлять права потерпевших, и может замолвить слово за мою дочь, чтобы ее допрашивали как свидетеля, а не как обвиняемую! Ну, понятно, что не бесплатно, надо ей перевести 10 тыс рублей за это. Но типа вам же дочь-то дороже, это сущие копейки, иначе потом будете 10 лет передачки в тюрьму носить.

    Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Дочери естественно устроила допрос с пристрастием, но та ни сном ни духом, ни в какую секту не ходила говорит.

    Дальше эта мошенница Алина Латыпова продолжает мне писать, типа давайте быстрее деньги переводите, иначе тут уже ордер выпишут на вашу дочь. Тут на меня реально что-то нашло, себя не помню в тот момент, такой стресс жуткий был. Короче, я ей перевела эти 10 тыс, лишь бы Олю мою не трогали. И все! Пропала эта Алина – в ВК меня заблокировала, а больше у меня ничего и не было – ни тел, ни адреса..

    Потом я уже одумалась, но поздно было. На самом больном наживаются – на детях, для которых ничего не жалко. Я как дура повелась на развод. Поэтому учитесь на моих ошибках, если вам напишет такая АЛИНА ЛАТЫПОВА, знайте что это мошенница, и ее цель – выманить ваши деньги под предлогом защиты от секты! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Мошенница Алина Латыпова Казань
    Мошенница Алина Латыпова Казань
    margo123 нравится это сообщение.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    MamaCholi,
    Может быть у Вас есть ссылка в ВК на неё? Или другие реквизиты, которые стоит пометить?
  3. parschukovaiu

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Я тоже попалась! Мне тоже написала эта девушка Алина Латыпова, начала интересоваться женскими занятиями, в группе которых я состою. Спрашивала как та и что - типа хочу тоже пойти. Я ей как дура отвечала все подробно.
    И потом она мне пишет - это секта, на всех завели дело. И раз я ей писала про эти занятия - значит я соучастница!!! И чтобы на меня не заводили дело, мне надо ей заплатить 15 тыс руб!
    Это просто меня убило. Такого я еще не встречала!
    Скрин переписки прилагаю. Все никак ее страницу не заблокируют, чтобы она людей не разводила. Пол Казани уже ее знают - спамит всем кому можно. Даже городские паблики ее уже в черн список внесли, я тут видела по комментам в постах.
    Если дороги нервы - не вступайте с переписку с девушкой. которая пишет со страницы Алина Латыпова - это будет 100% шантаж и развод на деньги!

    Мошенница Алина Латыпова Казань
    Мошенница Алина Латыпова Казань
    Сообщение отредактировал parschukovaiu 6 мая 2020 - 00:42
  4. GameOver

    Звание: Посвященный

    Сотрудники

    Сообщений: 19

    Трофеев: 8

    Пишите коллективное заявление в полицию. Следак запросит данные у вк в рамках уголовного дела. Блокировка страницы вам не поможет. Ничего не мешает мошенникам каждый день создавать новые страницы под разными именами и фото smirk
    gmzippo нравится это сообщение.
  5. margo123

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    MamaCholi,
    28 марта 2020 года я стала жертвой мошенничества. Некая Алина Латыпова написала мне в вк с просьбой о помощи, что представители тоталитарной секты Ашрам Шамбалы обманули ее, творили на своих семинарах с ней страшные вещи, обокрали и забрали квартиру. Я была в шоке. Она так подробно все рассказала, выслала фотки. Алина Латыпова казалась мне несчастной обманутой девушкой. Я не могла спокойно все это прочитать и закрыть. Я вступила с ней в переписку, желая закрыть эту секту, чтобы больше не разрушили ничью жизнь. Действовать мы начали через спам-рассылку, используя различные платные сайты, нужных людей и т.п.. Так как ее обобрали до нитки злостные сектанты, платила за все я, а организационные хлопоты взяла на себя Алина Латыпова. То есть, в реальности, я переводила все деньги ей на счет, а она совершала все оплаты и вела коммуникацию с нужными людьми. При этом результат ее действий я не увидела ниразу и поняла, что меня обманывают тоже не сразу.
    Только сейчас я понимаю, какая я была дура. Вы тоже, наверное, это понимаете…
    Алина Латыпова обокрала меня на 50.000 рублей. Секта Ашрам Шамбалы оказалась напущенной выдумкой и очередной интернет и тв сплетней. В полицию я обращаться не стала – это все бессмысленно, я знаю, что они ответят.
    Но одно я могу сделать точно – уберечь других людей от этих уловок и обмана. Дорогие, пожалуйста, будьте осторожны, не доверяйте всем подряд, особенно тем, кто хочет разрушить чью-то жизнь. Мне очень жаль, что я столько времени и сил потратила на борьбу с иллюзией. Я не знаю, как я буду платить за квартиру и жить дальше с этим всем.
    АЛИНА ЛАТЫПОВА МОШЕННИЦА! Г. КАЗАНЬ, БУДЬТЕ ОСОБО БДИТЕЛЬНЫ!
    Мошенница Алина Латыпова Казань
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Вы бы хоть ссылку ВК, контакты любые другие скинули на неё, что бы люди не только по описанию знали, но и по ссылкам.
  Статистика форума