Развод на деньги при написании курсовых

Студсервис обещают профессиональное написание курсовых, дипломов и рефератов. Берут деньги, вместо выполнения работы по заданию высылают халтуру из интернета.
  1. Mihail_2000

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Срочно требовалось рассчитать курсовой по Технологии машиностроения. Обратились в https://studservis-lk.ru/, нас заверили что курсовой будет делать преподаватель ВУЗа по технологии машиностроения. Методички и все данные для работы мы предоставили. Чтобы курсовой начали делать заплатили 1 875р. Когда они якобы всё закончили запросили ещё 4 375р. После получения оплаты нам дали ссылку на какую-то пародию, отдалённо напоминающую курсовой проект. Трижды пытались им подробно разъяснить что и как считается, даже высылали некоторые готовые расчёты. Показывать преподавателю откровенную халтуру, которую мне прислали от "Преподавателя ВУЗа по технологии машиностроения" не готов. Курсовой сделал самостоятельно, не нашлось ни единого фрагмента в присланной работе, кроме тех что сам им выслал, который можно было использовать в написании курсового проекта.
    Якобы "преподаватель ВУЗа" по технологии машиностроения в курсовом бездумно копировал куски скаченные из интернета.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Цитата: Mihail_2000
    https://studservis-lk.ru/

    Пометим в ЧС. Вот что бы таких случаев избежать действуют по безопасной сделке у нас на сайте и оплату с баланса сделки совершают, только после получения и проверки работы.

    Цитата: Mihail_2000
    Развод на деньги при написании курсовых

    Кроме того советую загружать фото бесед с исполнителем.
    Сообщение отредактировал gmzippo 27 мая 2020 - 23:47
  Статистика форума