Оцените аккаунт в Drakensang Online

Cервер Grimmag на аккаунте 4 персонажа основной воин 55 лвл. Он как раз имеет больше всего плюшек и достижений.
  1. DarkHunter

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Cервер Grimmag на аккаунте 4 персонажа основной воин 55 лвл. Он как раз имеет больше всего плюшек и достижений. Можно играть и вторым персом паромеханистом если подкачать его тоже 55 лвл. Остальные персонажи были созданы для сбора ежедневных бонусов (сундуков и иномантов) Если заходить в игру каждый день то в месяц только иномантами бонусов наберется 6 тысяч + др плюшки.По ивентам бегал основным персом,вторым по ежедневным квестам остальными собирал древнее знание.

    Скриншоты имущества на персов 55 лвл прилагаются.На основного перса добавлены скрины навыков и альбома коллекционера. Так же если у персов 55 лвл увидите один и тот же шмот но разного уровня это не обман.После создания снимков из шмота были вынуты глифы мощи чтоб показать сколь их всего есть на складе валюты!
    Перед созданием снимка всех камней улучшения у гл перса 2 из них были улучшены и ещё пару в сундук пришлось положить (мелочевка)

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Гном скрины
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online

  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    DarkHunter,
    Вы не показали вещи. Цена на аккаунт в данной игре напрямую зависит от статов на вещах. Например оружие 4 стата на % урона итд. Если у Вас есть такие редкие вещи, цана будет большой. А пока можете прицениться в торговом разделе по объявлениям.
  3. DarkHunter

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    gmzippo,

    Прицениватся бесполезно пробовал до регистрации (опыта то нет) поэтому сразу и попросил помощи. Лучше это пусть сделает тот кто в этом разбирается.Но за совет спасибо скриншоты сделать не проблема! но их будет много и я не уверен что им всем место в этом топике.Их можно сделать и выслать приватно на аську указаную на гл стр сайта? Вобщем буду ждать вашего ответа куда именно их загружать.
  4. DarkHunter

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Раз на мой вопрос не ответили куда нужные фотки закинуть загружаю их сюда.Могу добавить что я донатом в этой игре не страдал а шмот выбывался на ивентах или покупался за валюту альтернативную донату.Её как раз тоже на ивентах били.Задротить лет 5 (без доната smiley ) не видел смысла поэтому играл нерегулячрно. Первая стопка новых скринов это шмот основного перса

    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Ниже доп перс фото шмота
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    DarkHunter,
    А вот теперь сами прикиньте, сколько нужно средств, что бы задонатить на камни, считайте только самые ходовые камни.
    А потом прикиньте, сколько примерно времени делать такой шмот, как у Вас.

    И уже на основании этих выводов можно примерно прикинуть ценник.
  6. t.kolya2

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Всем доброго вечера , цена данного аккаунта не может быть больше 1000рублей .
    1) камни так себе . такие при должном образе игры можно набить за месяц
    2)статы ,важный показатель здесь он находится ниже среднего
    3)для танка не собраны основные сеты (уники) для комфортной игры такие как: q7 set .q9 амулет(он же кракен) , сет с куба (инкра , кольцо) ,сет ведьмы(ловца ведьм) ,плащь герольда.
    4) коллекция посредственная (мало петов и ездовых,эмоций)
    5) знания ниже 55 лвл , что очень и очень мало в наше время , и 55 бьётся с рунами на 13+ (15-20 дней)
    6)инвентарь 2 сумки ,даже не смешно
    7) нету агр сборки
    по танку всё

    парик
    1)камни
    2)сеты (ни одного полезного уника)
    3)коллекция
    4)знания
    5)инвентарь

    и того ценна данному аккаунту максимум 350 рублей
    Сообщение отредактировал t.kolya2 6 июля 2020 - 23:49
  7. DarkHunter

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Продолжение банкета следует встречайте smiley

    За коммент спасибо хотя он лишен логического смысла.Сразу видно что ни считать ни видеть ни делать логические выводы которые легко приходят в голову любому опытному игроку вы не умеете! Посмотрите на комментарий админа - не в бровь а в глаз! коротко и по существу вопроса.Вот так и надо работать чтоб не тратить своё и чужое время.Сейчас попробую ответить на ваши сомнительные умозаключения хоть частично.

    Но для начала публикую созданную мной таблицу стоимости камней моего ГГ в игре. И на её основе аккаунт оценивается только по их стоимости (как админ и рекомендовал) Любой шмот всех персожей или любое другое имущество не участвуют в оценке включая руны.Только камни главного перса начиная с 4 уровня. Публикую последний скрин где видно все камни и по нему можно будет подсчитать их стоимость.Их ещё раз прокачал чтоб количество уменьшилось и было легче расчеты сделать.
    Оцените аккаунт в Drakensang Online


    Ниже список цен камней в игровом магазине
    Алмаз цена 839 камень 4 уровня
    Огранённый алмаз круглый цена 2499 камень 5 уровня
    Сверкающий алмаз капля цена 7599 камень 6 уровня
    Кианит цена 839 камень 4 уровня
    Ограннёный кианит круглый цена 2499 камень 5 уровня
    Сверкающий кианит капля цена 7599 камень 6 уровня
    Оникс цена 1299 камень 4 уровня
    Огранённый оникс круглый цена 3899 камень 5 уровня
    Сверкающий оникс капля 11999 камень 6 уровня
    Рубин цена 1499 камень 4 уровня
    Ограннёный рубин круглый цена 4499 камень 5 уровня
    Сверкающий рубин капля 12999 камень 6 уровня
    Аметист цена 1099 камень 4 уровня
    Ограннёный аметист круглый цена 3199 камень 5 уровня
    Сверкающий аметист капля 9599 камень 6 уровня

    Для подсчета стоимости камней высшего уровня (в магазине игры это 6 ур Сверкающий камень) но есть и более редкие от 7 и выше собираемые вручную из 3 камней пред уровня применял эту систему: Сначала оценивал по ценам магазина игры. Если получалась много иномантов подсчитывал ещё раз стоимость большим количеством камней более низкого уровня. Так получалось дешевле обычно.Если нет то оценка по ценам игрового магазина сейчас скрины добавлю.

    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online
    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Мои камни тут
    Ограннёный рубин 3 шт = 13497
    Рубин 7 ур ДВЕ ШТ это цена 6 Сверкающих рубинов или 18 Ограннёных рубинов.выбираем меньшую сумму и оставляем её это 77994 за 6 Сверкающих рубинов
    Алмаз 7 уровня 5 шт а это 15 камней 6 ур 1 = 7599 х 15 = 113985 инов или 45 камней 5 ур = 112455
    Ограненный алмаз 1 х = 2499 Сверкающий алмаз капля х 7 одна шт = 7599 всего = 53193 или 21 камень 5 уровня это = 52479
    Алмаз 4 уровня х 2 = 1678
    Аметист 7 ур 6 штук это 18 Сверкающих Аметистов или 54 Огранённых аметистов это 172872 или 172746
    2 Сверкающих аметиста = 19198 два Огранённых аметиста = 6398 два Аметиста 4 ур = 2198
    Кианит 4 ур = 839 Кианит 6 ур т.е Сверкающий 3 шт = 22797 Кианит 7 ур 1 шт = 22797 или 37485
    Кианит 8 уровня х2 = 6 Кианитов 7 уровня или 18 Сверкающих т.е 6 ур оценка тут идет строго камнями 6 ур иначе никак! = 136782
    Оникс 7 уровня х 2 = 6 Сверкающих ониксов или 18 Огранённых ониксов итог 71994 или 70172
    Оникс 4 ур 1шт = 1299 Огранённый оникс 1 шт = 3899
    Итоги: подсчет по самым маленьким суммам 719 727 иномантов пересчитайте всё самостоятельно ребята! я уже устал от этого.Добавляю скриншот с ценами покупки иномантов в игре
    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Может он вам покажет как считать нужно.
    Вы описали только то что хотелось видеть лично вам но! на этом сайте думаю бывает много опытных игроков которые не поддержат ваше мнение.
    Я специально сделал скриншоты с ценами системы чтоб люди сами могли примерно подсчитать что к чему. Сам шмот без камней и доната даже такой как мой собирается месямесацами на ивентах которые проводятся довольно редко.Хотя можно регулярно донатить в игру каждую неделю и избежать этого.
    Раньше рекомендованный платёж в игре был от 30 евро.А сколько это в месяц будет подсчитайте сами :) вливать нужно постоянно без перерывов и выходных.Альтернатива донату в игре есть но она сходит на нет с такой паскудной системой крафта когда половина мощности камня при улучшении теряется.
    По своему опыту скажу - из монстров можно выбить камни от 1 до 5 уровня.Независимо от уровня сложности локации. Чаще всего падает 1-3 ур остальные нужные камни докупаются за донат валюту. И каждый раз улучшая камень ты теряеш деньги и часть его мощности.Единственный способ избежать этого сразу покупать за донат самые дорогие камни.Если ты вливаеш в игру по несколько сотен евро в месяц это не проблама.

    А если нет? Не каждый может выкидывать деньги на ветер каждый месяц.

    Мой сервер европейский и пиндосы без вип статуса даже новички! почти не играют.е уже привыкли что за всё нужно платить.Но у нас то всё по другому! Играя в одиночку на двух нижних уровнях сложности (норма или боль) игрок одиночка без доната любой холявы или ботов не достигнет вершин рейтинга! Особенно если сам в этом не видиш никакого смысла. Но можно просто играть в своё удовольствие когда тебе хочется.
    Когда перс достигает макс уровня (с донатом очень быстро) то игра только начинается.Хотя будет уже неинтересно т.к сюжет игры уже отсутствует остаются только ивенты для донатов.

    Да и квестов с оплатой валютой уже не дают. Каждый игрок сам для себя решает что ему нужно! в этой игре например половина народа наряжается в костюмы в которых персонаж выглядит идиотом но поскольку это делается за донат гордятся этим.Я вот таким не маялся сознательно)) лучше камней прикупить.При создании своей оценки нужно было быть внимательней! Когда упускаеш из расчета более 90 % иущества
    персонажа то как можно сделать его точную оценку? специально для таких как вы и пртсутствуют скриншоты в этом топике.
    Теперь скриншоты склада игровой валюты персонажа и цена покупки той валюты которой больше всего на складе.Остальные её виды в расчет не берутся.
    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    По этим 2 скриншотам попробуйте подсчитать стоимось глифов мощи! Перед этим заранее заготовте валидол (на всякий случай) а потом спросите себя откуда взялась оценка этого аккаунта в 350 рублей?

    На складе вещей есть предметы для участия в редких ивентах.Когда они проводятся вещи эти за донат стоят ДОРОГО а иначе копить на них опять же будеш много месяцев. А почему я уже выше написал.Не надо врать что там можно чего то за месяц добится больше чем у меня есть. Без доната в тысячу евро (как минимум) бота купленного на этом сайте или многомесячного задротства в игре когда тебя водят по ивентам старшие персы этого никогда не добится.

    Люди которые играли столько же как я но! играли активнее + им помогали сокланы и немного задонатили денег добились больших результатов.Но только зачем??? Рано или поздно игра надоедает и её бросают.Может лучше с друзьями с друзьями пивка попить?) они это оценят.А потом офлайн поиграть без принуждения к донату или задротству на ивентах.

    Для игрока который в состоянии легко купить аккаунт не станет большой проблемой докачать нужных ему персов и играть в кайф самому себе.А также расширить инвертарь или другие незначительные для него мелочи.

    Камни были улучшены ещё раз чтобы сократь их количество и можно было точнее сосчитать их стоимость.(Хотя на самом деле они ещё дороже т.к собирались из слабых камней при прокачке которых каждый раз терпиш большие убытки.
    Больше в этом топике отписыватся я так не буду.Все достойные предложения я выслушаю а НЕдостойные оставте себе и гуляйте лесом.Сделка только через администрацию сайтаи никакого общения с потенциальными клиентами вне этого сайта.
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    DarkHunter,
    Вы и сами всё прекрасно знаете и понимаете. Вот на основании изложенного можно прикинуть ценник, обычно ценник берётся из учёта затрат самых основных и делиться на 50%.
    То есть если сейчас с нуля задонить такой аккаунт грубо говоря в качестве примера будет 20 000 рублей, то ценник можно смело минимум от 10к начинать.
  9. t.kolya2

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    ха -ха тоесть любой дно перс уже ценится под 10к? ты на торговой площадке цены знаешь? фейсбук,вк?
    ну так вот не логичный ты мой огорчу тебя цена берётся не только от камней ,а ещё от переносов и уников,
    потом камни переводи не в иноманты , а в время которое на них надо.
    вот такой аккаунт стоит от 7к ,тут фул короли ,фул сумка и кобольд , нормас колекция и много всего
    скажи что есть у тебя ,чтобы твой перс стоил столько же?
    Оцените аккаунт в Drakensang Online


    А я тебе говорю ,как опытный дилер ,который торгует (покупает ,продаёт,обменивает) аккаунты из дсо .
    И такой перс не стоит больше 500 рублей
    по выше описанным причинам

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    вот танк 700рублей , кобольд фулл ,камни идеал + немного свещенок у всех шмоток ,есть сеты , и он лучше твоего и стоит не 10к

    Оцените аккаунт в Drakensang Online

    тут я вообще молчу , классный парик , и цена обоснованная , не то что у тебя
    FireFlyy нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 9 июля 2020 - 02:40
  Статистика форума