8999-985-34-02 Мошенник. Продвижение в инстаграм.

Барковский Олег Сергеевич предлагает услуги продвижения в инстаграм, после получения денег, сливается.
  1. Юлия3

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Барковский Олег Сергеевич предложил мне услуги продвижения в инстаграм. Был заключен договор оказания услуг на 1 этап (сумма 5 000 руб.).
    На этом этапе мошенник отвечал на вопросы, изображал кипучую деятельность и так же
    единственное, что сделал - это увеличил охват моих статей (увеличил статистику). Далее он
    попросил вторую оплату в размере 5 000 руб. за настройку рекламы и таргетинга в инстаграм.
    После перевода денежных средств мошенник перестал со мной выходить на связь, ничего не
    сделал и заблокировал мой номер. Я звонила с других номеров, он бросал трубку, как только
    понимал, кто звонит. Договор, покрывающий вторые 5 000 руб. мне не выслал. Работу в итоге
    не выполнил.
    Все контакты мошенника, которые у меня есть из договора:
    ФИО Барковский Олег Сергеевич, паспорт 6615№835966 выдан 14 апреля 2016г. Отделом
    УФМС России по Смоленской области в Ленинском районе г. Смоленска, зарегистрирован по
    адресу: г. Смоленск, ул. Нахимова 23-140. Телефон 8 999 985 34 02, писал с почты:
    borkoleg67@gmail.com
    Ник в инстаграм 067barokjr
    Страница в фейсбуке: facebook.com/oleg.barkovskiy.7/
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Юлия3,
    Здравствуйте. Есть какие либо подтверждения сказанному?
    Юлия3 нравится это сообщение.
  3. Юлия3

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    gmzippo,
    чеки оплаты, договор, условия которого не были выполнены.
    Сообщение отредактировал gmzippo 6 июля 2020 - 23:11
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Юлия3,
    Вижу так и не загрузили фото.
  5. Юлия3

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Документыgmzippo,
    8999-985-34-02 Мошенник. Продвижение в инстаграм.
    8999-985-34-02 Мошенник. Продвижение в инстаграм.
    8999-985-34-02 Мошенник. Продвижение в инстаграм.

    Договор в пдф формате. Если нужно, пришлю его, но сюда он не крепится.
    То, что работа не была выполнена доказывает моя страница в инсте, там по 20 лайков, как и было до этого мошенника. Нет продвижения
    @serebryannikova.ru

    после вашего ознакомления, мне бы хотелось удалить эти документы из форума.
    Сообщение отредактировал gmzippo 7 июля 2020 - 11:26
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Юлия3,
    Фото документов удалены. Мошенника пометим в ЧС. Такой вопрос, если Вы с ним контракт оформили, почему Вы его не привлечёте к ответственности по суду?
  7. Юлия3

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    gmzippo,
    Я сначала написала на него жалобу и отправила в МВД. Посмотрю, что будет. В суд тоже можно. Это уже вопрос принципа, поскольку 10 тыр не самая большая сумма, но я нашла в интернете, что других он так же обманывал, поэтому хочется остановить этот порочный круг. Поскольку все инстанции - это долго, я бы хотела, чтобы в интернете было больше информации о том, что данный человек мошенник.
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Юлия3,
    И это правильно. Если бы всё, отталкивались от таких суждений, мошенников было бы меньше. Кроме того, если МВД будет спускать дело на тормозах, после запроса в Инстаграм, что они сделают, запросив айпи итд. ТО! Стоит настоять на направление дела в отдел "К" Кибер преступности. Они таких быстро находят.
  9. Юлия3

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Цитата: gmzippo
    "К" Кибер преступности. Они таких быстро находят.

    Я сразу в этот отдел отправила письмо. (В "К")
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Юлия3,
    Это очень правильно, просто написав МВД я думал Вы написали обращение удалённое на сайте мвд ру.
  Статистика форума