- Главная
- Форум
- НАВИГАТОР
- Мошенники
- Черный список / Темы о мошенниках
- Дмитрий Плюснин finargot - это профессиональный МОШЕННИК, КИДАЛА и СКАМЕР!
Дмитрий Плюснин finargot - это профессиональный МОШЕННИК, КИДАЛА и СКАМЕР!
Дмитрий Плюснин finargot - МОШЕННИК, КИДАЛА, СКАМЕР
Dota2vo.ru и Finargot - Беспредел, Лохотрон, Мошенники (Разоблачение)
-
Дмитрий Плюснин finargot - это профессиональный МОШЕННИК, КИДАЛА и СКАМЕР!
Его личный Steam профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561198148036134
Можно увидеть одну очень интересную закономерность данного Скамера, например зайдите в его аккаунт стим https://steamcommunity.com/profiles/76561198148036134 , найдите у него группу " dota2vo " посмотрите кто в ней админ, сразу видим этот профиль https://steamcommunity.com/id/d2vo и надпись у него красная админская от стим-сапорта видна на профиле "Заблокирован в системе обмена" на этом аккаунте он держал десятки самых дорогих в Доте2 Легаси Курьеров (общая сумма превышала 2 млн. рублей).
Теперь сделаем ещё более интересную проверку, берём перма-линк этого Финаргота и заходим на респектабельный для всех и показательный сайт https://steamrep.com/profiles/76561198148036134 - тут мы видим, что у данного мошенника оказывается даже друзья есть мошенники и скамеры у которых так же заблокирован Обмен, а вот и пример: https://steamcommunity.com/profiles/76561198088895241 "Заблокирован в системе обмена"
У меня на сайте " http://jet-shark.ucoz.ru/forum/ "были 2-е подробные темы созданы "Дмитрий Плюснин finargot - МОШЕННИК, КИДАЛА, СКАМЕР" и "Dota2vo.ru и Finargot - Беспредел, Лохотрон, Мошенники (Разоблачение)" где множество десятков жалоб на этого Мошенника было и все пострадавшие от его мошенничества обсуждали возможность наказать его, люди в то время жаловались на него и его Биржу Dota2vo.ru.
В июле 2020 года, через 7 лет после его лохотрона с биржей (Dota2vo.ru) и обманными схемами гаранта где он воровал вещи Дота2 через свои фейковые (подставные) аккаунты, он начал писать жалобы на мой сайт, созданный на простом Ucoz конструкторе. Ниже СКРИНЫ по ссылкам + Архив скринов из тем с моего сайта, которые теперь уже удалили ЮКОЗ-сапорты, т.к. там я разместил его личные данные и всю его грязную сущность людям показал! Дмитрий Плюснин (finargot) написал кучу жалоб в uCoz Abuse Team на мой личный сайт, зная, что UCOZ вообще может сразу Забанить любой сайт, если не успеешь ответить на жалобу в течении 48 часов.
Дмитрий Плюснин finargot имеет Ютьюб канал https://www.youtube.com/channel/UCipYM2Vwct9Wdzk4uTDDQGQ , на котором он собрал уже почти 300.000 подписчиков, называет себя лидером мнений и публичным человеком, позволяет себе дерзкое, хамское общение. В данный момент он теперь яростно пытается очистить своё грязное мошенническое прошлое. Этот мошенник играет в Доту2 имеет более 1100 друзей у себя в Стиме и периодически устраивает разные лохотроны.
Дмитрий Плюснин finargot - МОШЕННИК, КИДАЛА, СКАМЕР
https://yadi.sk/i/LpafUk-GPFBH5g или https://ibb.co/Jk8SPH0
https://yadi.sk/i/_YYtP-5nEqz3vA или https://ibb.co/V9Xrs5w
Dota2vo.ru и Finargot - Беспредел, Лохотрон, Мошенники (Разоблачение)
https://yadi.sk/i/vhrhOPyI_PXMpg или https://ibb.co/M1913sJ
https://yadi.sk/i/vxmlC6liCzHOGg или https://ibb.co/r4ckzms
Дмитрий Плюснин finargot - МОШЕННИК, КИДАЛА, СКАМЕР (полная версия): https://yadi.sk/d/d9PWdKEKnXjAMQ
P.S. Я обычный человек, не публичный, не лидер мнений, как Дмитрий Плюснин finargot! Хочу, только одного, чтобы люди знали правду об этом человеке, возможно благодаря этому мир был чуть чище и приятнее! Он по факту украл у меня 10 сундуков (Bloom Bounty), пусть это было очень давно НО это преступление, за его другие десятки мошеннических дел я не берусь разбираться!
Данного человека я знаю уже почти 10 лет, ранее он был другом и был порядочным человеком, а теперь он Мошенник и Паразит к сожалению.Сообщение отредактировал g.yastreb1 28 июля 2020 - 00:49 -
gmzippo,
Обмен делали его боты в Стиме, он сам лично не отрицает факта хищения у меня, говорит, что я "сам виноват"! Дмитрий Плюснин finargot сказал, что мелким шрифтом в самом конце была надпись, что в случае падения его Биржа dota2vo.ru не несёт никакой ответственности и что за 2 недели до обрушения он всех предупреждал, а потом все оставшиеся вещи у его Ботов на Стиме просто забрал типа и разыграл между непонятно кем и как...
Скриншоты о которых вы говорите в данном случае не будут иметь силы в виде Пруфа, т.к. их легко сфабриковать и они лишь могут показать, что его боты на бирже брали вещи у пользователей! Я на протяжении почти 9 лет имею чистейшую репутацию на трейде стима - это видно и по моему сайту, по моим друзьям, по моему профилю стима + специальным проверочным сайтам.
Для помощи людям из благородным побуждений написал несколько полезных статей о аналогичных скамерах.
ЧЁРНЫЙ СПИСОК МОШЕННИКОВ, КИДАЛ, СКАМЕРОВ В STEAM: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/45-569-1Сообщение отредактировал g.yastreb1 28 июля 2020 - 09:28 -
gmzippo,
У меня первоначально не было цели вносить в ваш ЧС данного скамера. Прошло 7 лет, все пострадавшие от его махинаций сделали выводы и уже своими способами информирует своих друзей и знакомых. Если я нарушаю правила вашего форума или сайта то примите пожалуйста соответствующие меры на счёт меня, я не против ваших правил! Я уже на 4-х сайтах разместил данную тему, она несёт в себе информативный посыл, предостерегающий даже скорее.
Единственным, настоящим, неопровержимым доказательством может быть в первую очередь моя собственная репутация, которая у меня скопилась за 20 лет моей киберспортивной, модмейкерской жизни, мой личный сайт и его подписчики, мои друзья в Стиме, чистая репутация в Трейдах, Стиме и других сайтах.Сообщение отредактировал g.yastreb1 28 июля 2020 - 16:05 -
gmzippo,
Весьма благодарен вам за возможность осветить мошенническое прошлое данного человека, возможно он теперь или вскоре будет вести себя порядочнее, т.к. его раскрученная репутация и монетизация позволяет теперь ему абсолютно честным образом очень хорошо зарабатывать деньги.
Очень жаль, что я не могу редактировать свой главпост у вас, я бы добавил туда корректировки и смог бы оформить свою тему уже в более обогащённом виде. -
gmzippo,
Здравствуйте. А вот я попрошу тему. Не буду писать гадости про автора, скажу лишь то, что пруфов у него нет и не было. А ситуация была простая: ресурс закрывался вследствие взлома, всем пользователям рассылались почта и была заглушка на сайте о том, что в течение двух недель нужно забрать вещи. Я. В правилах площадки так же было сказано о том, что хранить вещи на долгий срок у нас не желательно. Автор проигнорировал это, пропал и спустя какое-то время уже решил отреагировать, причем в агрессивной манере, хотя были подобные случаи и всем пытались помочь.
Статистика форума
- 6Сейчас онлайн:
-
Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители
- 6727Создано тем
- 17200Написано сообщений
- 413892Пользователей
Новый участник
Рузана Рахметова