За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

Продаю свой Аккаунт EGS, с купленной на нём Borderlands 3 и тонной других игр взятых на раздачах.
  1. Mr Foma4

    Звание: Любитель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Аккаунт продаю только из-за Borderlands 3, которую я брал, как издание «Super Deluxe Edition» в середине Мая 2019 года, когда началась распродажа в EGS и ДО ТОГО МОМЕНТА, как её сняли с продажи, из-за акции, которая делала скидку в 600 Руб. если покупаемая игра стоила больше 899 Руб. и благодаря этому готов продать свой аккаунт по более низкой цене, чем она должна быть. Кроме Borderlands 3 в EGS больше ничего не покупал, поэтому все тамошние игры были взяты там бесплатно в виде Акций Раздач.

    Также имеется Купон с Летней Распродажи 2020 г. со скидкой в 650 Руб., который действует до Ноября 2020 г.

    Почта привязана пока что моя, но я изменю её на нужную для покупателя, так как она мне и самому нужна, Ник также можно будет поменять или играть с ним ибо это мой старый Ник, которым я уже не пользуюсь.

    Игры, которые я забрал во время «Акций Раздач» (кроме Borderlands 3, конечно), представлены на скриншотах, но если вам лень их смотреть то вот список «наиболее известных» игр, которые когда-то раздавали:
    1) Borderlands 1, 2 и The Pre-Sequel (их раздавали в качестве сборника «The Handsome Collection»);
    2) Grand Theft Auto V;
    3) ARK: Survival Evolved;
    4-6) Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition, Batman: Arkham City - Game of the Year Edition и Batman: Arkham Knight;
    7) Killing Floor 2;
    8) Metro 2033 Redux;
    9) Sid Meier's Civilization VI;
    10) The Wolf Among Us;
    11) Hitman 1 (будет взять мною 27 Августа перед началом продажи аккаунта).

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?

    За сколько готовы взять аккаунт Epic Games Store с 97 играми?
  Статистика форума