Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.

Перепродает ворованные и перекупленные аакаунты, но нигде об этом не сообщает.
  1. anna__veres

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Перепродает ворованные и перекупленные аакаунты, но нигде об этом не сообщает. Владелец, купленного мною акканута, восстановил к нему доступ. Данный продавец не разрешает конфликты, а только усугубляет.
    В первых числах сентября своровал акканут, 15го числа я приобрела у аккаунт за 8000, он нигде не сообщил, что акк лично не его (а потом тыкал меня этим, почему же я не уточнила этот момент).
    Всю вину отрицает, обвиняет и продолжает барыжить аккаунтами.
    https://garantmarket.net/user/JustSmile/ ссылка на его профиль.
    Сообщение отредактировал gmzippo 21 октября 2020 - 16:29
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Цитата: anna__veres
    https://garantmarket.net/user/JustSmile/

    Не вижу, что бы Вы вообще какие либо сделки на сайте делали. Так что пока больше похоже на клевету. Оформляя сделку на сайте по безопасной сделке с использованием контракта, такие моменты исключаются.

    А если Вы действовали вне сайта и нарушили правила сайта, то это Ваша личная глупость.
  3. anna__veres

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    gmzippo,

    Покупала аккаунт у данного продавца с другого сайта услуг "фанпей", там он уже подчистил все свои предложения, к слову сказать аккаунт, который он продает здесь за 15к, на фанпее он просил за него 19к)))

    В тех.поддержку фанпея обратилась, его счет заблокирован, деньги он больше никогда не сможет вывести. Я решила пойти дальше и посмотреть, где еще этот человек сливает ворованные аккаунты. Как раз таки наткнулась здесь на его предложение.

    Я поговорила с человеком, который восстановил доступ к своему аккаунту, который мне продал мошенник, утверждающий, что фио "фейк". Скрины переписки предоставляю.
    Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.
    Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.
    Сообщение отредактировал gmzippo 22 октября 2020 - 14:33
  4. JustSmile

    Звание: Любитель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Я действительно продал ему аккаунт овервотча, месяц назад
    Аккаунт был у меня около 2-х недель (до продажи), и ещё у покупателя месяц.
    При этом человек утверждает что аккаунт "восстановили" при этом не даёт никаких доказательств.
    За месяц, он мог сам его потерять, его могли по его же глупости взломать или он просто захотел вернуть деньги.
    Прошу удалить все его комментарии, на моем объявлении.
    И даже на этой переписке которую он предоставил якобы c "владельцем" аккаунта. неправильный ник(баттл-тэг)
    и вот доказательства:
    Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.
    Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.
    Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.

    Баттл-Тэг аккаунт который я ему продал был "Happysad" - и это видно на скриншотах.
    Сообщение отредактировал gmzippo 23 октября 2020 - 17:53
  5. anna__veres

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    JustSmile,
    Батлтэг я сменила, который сразу же купила на сайте близзард. Доказать, я конечно, не смогу, т.к. не смогу предоставить скрин покупки, потому что аккаунт увели.
    Опять глупое оправдание, нечем уже оправдать свои ворованные аккаунты, так решил прикопаться к батлтэгу, который я сменила же в первый день.
    Мошенник перепродает ворованные аккаунты на всех сервисах.


    Жаль, конечно, продавца. Думал, наверное, что такое с рук сходит.
    Сообщение отредактировал anna__veres 25 октября 2020 - 21:26
  6. anna__veres

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Я довольно долго разговаривала с владельцем и, естественно, спросила какой у него ник был до Чуи, как раз таки happysad.
    Скрин выше.
  Статистика форума
  • 6Сейчас онлайн:
  • Administrators / Employees / Customers / Visitors / Material / Contract / VIP Visitors

  • 6342Создано тем
  • 16499Написано сообщений
  • 374590Пользователей
  • Новый участник

    Bubaleh3642