www.studio-market.com Мошенники

Хочу предупредить об целой сети мошенников продающих аккаунты в соц. сетях. 1. www.studio-market.com 2. https://vk.com/nady_gor 3. Телеграмм @dmitry_kovalch
  1. olga.longinova

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Нашла объявление о продаже аккаунта в Инстаграм, решила его приобрести связалась с продавцом. Она мне дала ссылку на сайт www.studio-market.com, там цена была ниже, чем я находила до этого. Прочитала, вроде бы все гарантии расписаны. У меня уже был успешный опыт приобретения гораздо более дорого аккаунта, поэтому гарантии все понимала. Что смутило оплата принимала б на Qiwi кошелёк. Перевела, по отзывам в течение 3-15 минут должна прийти информация. Но ничего не пришло, в службу поддержки писала, не ответили, этой девушке написала, она почистила всю переписку со мной, но скрины я сделала и оплаты и переписок всех. Нашла их аккаунты в ВК и телеграмме. Написала и туда, реакции ноль. Только в телеграмм разыграли саму невинность написали, что отправляют данные, ждите... а воз и ныне там. Ничего не прислали и опять переписку почистили, скрины все есть. Будьте бдительны!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен. Жалобы я уже написала во все соц.сети и органы законодательной власти. Деньги вернуть не насчитываю, но если кого то уберегу буду рада!
    www.studio-market.com Мошенники
    www.studio-market.com Мошенники
    www.studio-market.com Мошенники
    www.studio-market.com Мошенники
    www.studio-market.com Мошенники
    www.studio-market.com Мошенники
    www.studio-market.com Мошенники
  2. Dmitruuu

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    olga.longinova,
    Вы оформили заказ на проданный товар, сайт не удаляет публикацию в течение 10 мн. Вы повторно оплатили проданный товар. Деньги вернули покупателю!
  Статистика форума