Бесплатно активированный Биндер для GTA 5 особой версии + новые версии буду покупать и выкладывать.

Раздаю бесплатный биндер, который покупал для GTA 5
  1. Hemo3

    Звание: Звезда III ранга

    Забанен

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Binder многофункциональный биндер и незаменимый инструмент любого опытного Role Play игрока. Binder делает игру комфортной при различных RP ситуациях. По функционалу ему gjxnb нет равных среди аналогичных программ. Согласно статистике Awstats, аудитория Binder насчитывает более 37.000 уникальных пользователей.

    Функционал Binder:
    1. Работа с профилями. Их можно: создать, переименовать, удалить, сохранить или загрузить уже готовый профиль, который Вы сохранили ранее;
    2. 10 вкладок по 12 RP отыгровок, в каждой RP отыгровке допустимо до 30 строк;
    3. Возможность давать название каждой RP отыгровке;
    4. Возможность перемещения строк в настройках RP отыгровок между друг другом;
    5. Игровой оверлей с комбинациями и названиями RP отыгровок;
    6. Команда "[курсор]" в тексте перемещает курсор у указанное место, чтобы Вы могли дописать в строку что угодно сразу туда, куда нужно;
    7. Возможность выставить ожидание нажатия Enter, чтобы Вы могли что-либо дописать или изменить в строке с отыгровкой;
    8. Установленная галочка «Скрин» делает скриншот хоть после каждой строки RP отыгровки;
    9. Ожидание нажатия правого шифта после RP отыгровки для повышения уровня Вашего RP, полезно после того как Вы задали вопрос и т.п.;
    10. Возможность нажатием End полностью остановить RP отыгровку;
    11. Простота в использовании. Binder — это всего один файл и больше ничего. Если Вы случайно удалите его, то просто скачайте заново, запустите и обнаружите, что все Ваши настройки остались;

    Есть более новые версии с закрытыми и переделанными функциями, которыми я с Вами могу поделиться.

    Кому нужен биндер Binder пишите мне в личку, я поделюсь с вами это программой бесплатно.

    #rage mp binder #rage multiplayer #биндер для gta 5 #gta 5 binder #gta 5 назначить клавишу #gta5rp биндер #rage mp
    Сообщение отредактировал gmzippo 30 декабря 2020 - 08:02
  2. Hemo3

    Звание: Звезда III ранга

    Забанен

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Актуально. Кому нужен биндер для gta 5 пишите раздаю бесплатно биндер рабочий и за него не нужно платить. Версия [3.3.1] даю скачать.
    Все свежие обновления binder gta 5 работает и не требует никаких оплат, скачиваете и пользуетесь сколько захотите.
  3. Hemo3

    Звание: Звезда III ранга

    Забанен

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Есть два разных биндера, дам бесплатно с моими изменениями. Пишите мне личное сообщение или в теме. Есть новая версия двух разных биндеров.
  Статистика форума