Попович Маргарита Володимирівна, 414962******2551, +380951029262, +380972684751

Попович Маргарита Володимирівна, 414962******2551, +380951029262, +380972684751 Продает на ОЛХ фальшивые талоны ОККО, наложенным платежом, через новую почту. А так же просит деньги перевести на карту
  1. Maxim Lychyk

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Попович Маргарита Володимирівна, 414962******2551, +380951029262, +380972684751
    Продает на ОЛХ фальшивые талоны ОККО, наложенным платежом, через новую почту. А так же просит деньги перевести на карту приват банка 414962******2551 через терминал easypay.
    Если перевел деньги - блокирует номера телефонов и не отсылает товар. Удаляет аккаунт олх. Если наложенным платежом высылает, то талоны фальшивые - подделки.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Maxim Lychyk,
    Доказательства есть?
  3. Maxim Lychyk

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    gmzippo,
    Добрый день, а что именно нужно для доказательств? Есть чек об оплате через терминал easypay. И звонки зафиксированные на телефоне. Записи разговора нету.
    Есть номер накладной новой почты. Что предоставить в качестве доказательств?
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Maxim Lychyk,
    Этого будет достаточно, что есть.
  5. Maxim Lychyk

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Попович Маргарита Володимирівна, 414962******2551, +380951029262, +380972684751
  6. Maxim Lychyk

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    У них там целые схемы. Задействованы, думаю, несколько человек. В основном через олх работают, после кидка аккаунты удаляют и новые заводят.
    Я бы никогда им не перевел деньги, так как эти схемы мошеннические знаю уже давно, но подкупил один момент, который очень интересный, далее он нём:
    1. Денег я не переводил на карту по просьбе человека с олх, который именовал себя Алексеем.
    2. Приехав на заправку набрал по телефону, как и договаривались по этому номеру 0972684751
    3. Ответ в трубку был, подъехать к колонке №3.
    4. Я подъехал.
    5. Человек по телефону говорит вижу вашу машину, назвал номер, марку машин и цвет - ВОТ ЭТО МЕНЯ ПОДКУПИЛО, я был уверен, что это не мошенник, а человек который работает именно на этой заправке.
    6. Потом человек говорит, я сейчас выйду заправлю машину, а вы идите к терминалу переводите деньги.
    7. Я говорю подойдите к машине и начните заправлять, тогда переведу.
    8. Сам пошёл к терминалу.
    9. Смотрю человек подошёл к машине, вынул пистолет с 95 бенза и в ставил в машину.
    10. Говорю - это вы, он говорит да.
    11. Продиктовал карту мне - я скинул 720 грн., взял чек и иду к машине.
    12. Пришёл к машине - жду этого человека, подходит тот же заправщик, что вставлял пистолет и говорит вы будете картой оплачивать или наличка.
    13. Вот тут я прозрел, говорю я только что оплатил, показываю ему чек.
    14. Человек говорит, что ничего не знает - идите в кассу.
    15. Звоню этому мошеннику - заблокировал меня.
    16. Начал разбираться с кассирами, говорят ничего не знаем вы не первый уже к нам с такими вопросами приходите.

    Вот так.
    Единственное - не могу понять, как он узнал номер моей машины, марку, цвет. ВОТ НА ЭТО Я КУПЛСЯ. Скорее всего это группа мошенников, который уже не первый раз так действуют. Или сотрудники ОККО, как - то в этом способствуют. Или где-то камеры ОККО как-то кто-то отслеживает. А то, что подошёл заправщик - это вполне логично, они сами подходят постоянно. Но это только предположения на счет соучастия ОККО сотрудников в этой схеме и на счет камер.

    Потом я узнал, от человека с г. Бердичев, что ему поддельные талоны высылали с г. Житомир в г. Бердичев от имени Попович Маргариты Владимировны и этого телефона +380951029262. на сумму 3000 грн. Все оказались фальшивыми.
    Сообщение отредактировал Maxim Lychyk 31 января 2021 - 18:52
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Телефоны в ЧС пометили.
  Статистика форума
  • 5Сейчас онлайн:
  • Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители

  • 6342Создано тем
  • 16499Написано сообщений
  • 374589Пользователей
  • Новый участник

    Серёга HUNTER