Бот для онлайн игр на заказ от нашего рынка.

Написание программ, ботов, любой сложности, по всем онлайн играм.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    russkiy93,
    Ответил в личку.
  2. roman.grin

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 7

    Нужно написать бота для игры lords mobile, где бот/программа будет автоматически обновлять щит на замке, собирать ресурсы на карте, а так же по команде их отправлять в нужный замок, Забирать подарки дня и задания дня, забирать подарки с охоты гильдии. Вести подсчет их как по всей гильдии, так и по каждому игроку в гильдии. Уметь автоматически запускать строительство в замке, исследования. Уметь прокачивать героев. Выполнять поручения гильдии. Прокачивать фамильяров, создавать пакты, открывать их. То есть реализовать максимально возможную автоматизацию процесса игры. Сама программа/бот должна располагаться на сервере, с возможностью привязки других аккаунтов через почту Гугл и пароль от почты. Интерфейс настройки функций бота нужно реализовать в google таблицах, где сверху в ячейке надо будет вписать ID аккаунта от игры, что бы бот понимал, что это настройки определенного аккаунта, настройки функций бота для определенного аккаунта будут проводиться в отдельной для каждого аккаунта таблице, где можно будет выставить определенные галочки и значения. Отчётность так же будет храниться в Гугл таблицах на Гугл диске.
    Примеров реализации в интернете много, но все боты платные
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    roman.grin,
    Ответил в личку.
  4. aleksandr.zahojiy

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    У предыдущего автора поста задание плюс минус такое же как и у меня, только в другой игре, сориентируйте по стоимости, не знаю стоит ли писать такой же массивный пост.
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    aleksandr.zahojiy,
    Вам достаточно в личку описать мне задачу, ссылку на игру в идеале видео пример, что бы мы могли оценить точнее.
  6. Sash9321

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Здравствуйте. Нужен бот на повелители стихий для браузера для нападения на урфинов определенное количество раз.
  Статистика форума