Эзотерик Элис в инстаграмм https://www.instagram.com/energicalice/

Дает описание по фото ладони, предлагает услуги, мошенник @energicalice
  1. Red Cats

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Проводит акцию, предлагая дать описание ладони правой руки, условия - быть подписчиком, составить комментарий, прислать фото в директ. Далее скидывает всем одинаковое описание по состоянию чакр и говорит, что нельзя никому рассказывать. По описанию, конечно, у человека всё плохо и соответственно предлагает платные услуги по разным уровням, за все курсы дает большую скидку, но оплатить нужно сразу. Рассказывает, что курс длится 21 день, что общение идет в воцап. После оплаты присылает ссылку, где текст, картинка с чакрами и короткое видео с цветом чакр, это всё, ничего из обещанного в течение 21 дня. Когда ей прямо пишешь, что она мошенник и разводит людей, то ведет себя как ни в чем не бывало, говоря, что у нее 12 шаблонов и они все разные и что если у вас с кем-то совпало, то это "бывает". Так вот нет, не бывает! Чтобы все 7 чакр совпали во всем при совершенно разных ладонях. Тексты присылает точь в точь. На аккаунте липовые отзывы.
    Эзотерик Элис в инстаграмм https://www.instagram.com/energicalice/
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Цитата: Red Cats
    Эзотерик Элис

    в чс пометили
  3. Nattalina

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Спасибо, добрый человек, чуть не попалась. Так убедительно пишет, уже собралась ей деньги переводить... scream
  4. Alexa Yanovna

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Эзотерик Элис очень помогла! сейчас уже не могу её найти... Хотела бы и дальше с ней поработать! если кто нибудь знает её контакты напишите плиз в ЛС
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Alexa Yanovna,
    Тут пишут, что она обманывает, а Вы говорите, что она Вам помогла. Очень странно.
  6. Ezo Voltazar

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Сейчас данная мошенница ведет свою деятельность в телеграмм https://t.me/happiness_activator Схема развода остается та же. Только теперь делает расчеты натальных карт, хотя эта информация далека от того, что собой представляет реальная расшифровка натальной карты. Предлагает услуги эзотерического характера по определенной стоимости, если отказались, то через некоторое время пишет, что долго думала над вашей кармой и делает персональное предложение. После оплаты действительно присылает материалы, размещенные на яндекс диске, но они представляют собой обычные медитативные практики, которые можно найти сотню в интернете. Психо и энерго воздействия данные записи никакого не оказывают, впрочем как и она сама. На предоставление доказательств в мошенничестве и требовании возврата денег ведет себя так, как будто вы сами все придумали, а она работает по заранее подготовленным шаблонам. Деньги не возвращает. После обвинений ее в мошенничестве - говорит, что по закону она оказала услуги информационного характера.

    ВСЕМ ЭЗОТЕРИКАМ, ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ ХОЧУ СКАЗАТЬ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЕЕ ПСЕВДОДИАГНОСТИКЕ, НЕ ПРЕЕВОДИТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ!!!!!!!! ОНА МОШЕННИК. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРИВЛЕЧЕМ ЕЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО 159 УК РФ, ТО КАРМА ЕЕ НАСТИГНЕТ!!!!
  Статистика форума