Гостевая привязка. LORDS MOBILE

Гостевая подписка
  1. Дмитрий Сачков

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Друзья , всем привет.
    Нужен совет. Товарищ выиграл аккаунт у блогера и продал мне. На аккаунте присутствуют подписки гугл, фейсбук и гостевая. Служба поддержки отказывает в отвязке гостевой подписки. Может ли предыдущий хозяин зайти в свой аккаунт с устройства которое является гостевым ? Просто в аккаунт вкладываются живые деньги и терять их не хочется.
    Спасибо !!
  2. gmzippo

    Звание: Верховный

    Администраторы

    Сообщений: 7117

    Трофеев: 18

    Дмитрий Сачков,
    Ну т.к вариантов нету, а именно отвязать Вы никак сами не можете, а тот кто разыграл скорее всего взломал аккаунт или получил не честным путём, потому что если бы всё было ровно, привязки бы он убрал. Отсюда делается вывод, что Вы получили не приз, а целый геморрой на свою голову и риск потери денег, когда аккаунт блогер себе восстановит. Советую убрать аккаунт и не трогать его неопределённый срок, или играть без вложения средств, понимая, что аккаунт скорее всего вернут.

    Лучше купите аккаунт себе, а не вкладывайте в этот средства. У нас на сайте полно недорогих аккаунтов, покупая Вы их получите без привязок, на сайте даже есть такая услуга, как защита товара даже после покупки.

    Но это только совет, решать уже Вам, но по опыту скажу, гостевая привязка и аккаунты Lords Mobile ни к чему хорошему не приходит.
  Статистика форума