Как возможен гарант, если человек после продажи игрового аккаунта его восстановит?

Непонятен, как тут возможен гарант.
  1. Barbus

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    Хотел бы купить, но не могу понять, поскольку обжегся уже на авито. Человек продал аккаунт Epic Games, все пароли отдал, от аккаунта и почты, пароли естественно поменял, но через несколько дней он вернул его обратно, видимо написав в поддержку и предоставив все документы. Получается, что гарант на такое не рассчитан тут на вашем сайте и покупать нет смысла?
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Barbus,
    Здравствуйте. Я не вижу у Вас на сайте не одной сделки, это первое. Если бы Вы на сайте оформляли сделку, Вы бы могли найти такую информацию, как защита после сделки и наш сервис это единственный сервис в интернете, который помогает защитить товары и после сделки. Более подробная информация по адресу: https://garantmarket.net/forum/showtopic-2540
    Barbus нравится это сообщение.
  3. Barbus

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    Да, сделок тут пока не было, просто хотелось понять, что за люди тут продают аккаунты и можно ли доверять объявлениям. Оказалось, что тут жуликов тоже полно, и без контракта легко надуют. Уже при общении один был забанен, пара других слились при просьбе предоставить весомые аргументы, что аккаунты личные, некоторые просят перейти на другие платформы для общения.
    Спасибо за ссылку на тему с описанием.
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Barbus,
    Увы мошенники есть везде на сайте, который имеет популярность. Мы стараемся блокировать их в кротчайшие сроки, те кто зазывают Вас на сторонние сайты можете предоставить ники в личку, мы их заблокируем за нарушение правил сайта по обходу безопасной сделки. Вы можете просто начинать сделку, и до пополнения баланса сделки, в самом чате сделки с ними всё обсуждать, в случае чего гаранта позвать в чат сделки по кнопке открыть спор, зайду помогу просветить моменты по товару.
  Статистика форума