Netflix начал запрещать использовать один аккаунт на нескольких устройствах

Netflix запрещает использовать один аккаунт на нескольких устройствах
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Компания Netflix начала тестировать свою ограничительную функцию на телевизорах. Если пользователь начнет заходить не в свой аккаунт, то он получит всплывающее сообщение, на котором будет написано: «Если вы не проживаете с владельцем этой учетной записи, то вам нужно создать свою собственную, чтобы продолжить пользоваться сервисом». После этого оповещения, пользователю предложат пройти верификацию. Верификацию можно пройти через телефон или электронную почту, или же начать пробный период на 30 дней. На данный момент функция пока что тестируется на телевизорах.

    Соглашение компании Netflix запрещать передавать пароль от аккаунта людям, которые не живут с пользователем. Раньше, Netflix не настаивал подчиняться этому правилу. Количество девайсов, с которых можно смотреть Netflix - ограничено. Но зайти на аккаунт, можно с любого устройства.

    Сооснователь и СЕО Netflix сообщал, что: «Совместное использование паролей — то, с чем придется смириться, так как законного совместного использования паролей слишком много. Приведем пример, когда вы сообщаете пароль своим детям, родителям, жене, мужу и так далее. Нет четких границ, а у нас все отлично, как оно есть».

    В 2019 году, компания решила объединиться с группой кабельных гигантов, чтобы придумать дружелюбный способ борьбы с совместным просмотром. Варианты были разные, но самые адекватные — это подтверждение по СМС или же смена пароля в определенное время.

    Компания Netflix показала свой доход во втором полугодии и он составил на 207% больше, чем в первом. Сервис получил аж целых 37 миллионов новых пользователей по всей Земле. А в последнем месяце работы, компания Netflix прошла отметку в 200 миллионов пользователей.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Incognito,
    В связи с этой ситуацией на ряде магазинов товар был снят с продажи и люди перестали продавать аккаунты по заниженным ценам. Сейчас на просторах интернета подобный товар модно найти по 35-90 рублей. Простите не уточнил, речь идёт о Netflix Premium 4k.
  Статистика форума
  • 5Сейчас онлайн:
  • Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители

  • 6347Создано тем
  • 16506Написано сообщений
  • 374907Пользователей
  • Новый участник

    Alastair