Россия планирует заблокировать твиттер через месяц.

Россия может заблокировать твиттер из-за запрещенной информации.
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Россия может заблокировать твиттер в следующем месяце. Причиной этому является — запретные сообщения. Об этом рассказал заместитель главы РКН Вадим Субботин.

    Заместитель главы РКН сказал: Мы решили дать месяц организации твиттер и наблюдаем за ее поведением по вопросу удаления информации, которая запретна. После решений главных людей твиттера, будут сделаны определенные меры. Если твиттер не удалит запретные сообщения, то будет рассматриваться вопрос о полной блокировке твиттера в России.

    Следовательно, если все претензии сервисом будут выполнены, то санкции в отношение твиттера будут убраны.

    Многие уже заметили, что совсем недавно РКН уменьшил скорость работы сайта твиттер в России. Связано это с тем, что с 2017 года твиттер не удалил огромное количество сообщений с информацией. Ведомство посчитало, что эта информация запрещенная. Твиттер дал небольшой ответ и сказал, что это давление со стороны органов государственного управления России, чтобы ограничить свободу спорных вопросов.

    Орган государственного управления пообещал продолжать меры против твиттера. Евгений Зайцев — это глава ведения контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций РКН. Он сообщил, что орган государственного управления готов общаться с твиттером, но пока что твиттер на претензии и вопросы никак не отвечает.

  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Incognito,
    И все сядут на vpn что бы читать твиттер, ну или конечно же твиттер будет биться за РФ трафик, что не факт конечно.
  Статистика форума