Пользователи жалуются на сбои в ватсап, инстаграм и фейсбук.

Во всем мире произошли сбои в ватсап, инстаграм и фейсбук.
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Многие пользователи из разных стран рассказали о том, что у них произошли сбои в ватсап, инстаграм и фейсбук. Если посмотреть на данные из сервера downdetector, то можно понять, что жалобы подают люди из Великобритании, России, США, Германии и так далее. Кроме того, юзеры из России сообщили о том, что у них были проблемы в работе с сотовыми операторами.

    Жалобы приходили 19 марта. Примерно в 20:50 по московскому времени, у 54 процентов пользователей из России были проблемы с заходом в инстаграм. Другие же 46 процентов не могли зайти веб-сайт инстаграма. Еще 1,2 миллиона человек со всего мира тоже пожаловались на сбои в инстаграме в это время.

    На ватсап было намного меньше жалоб. Некоторые пользователи не могли подключиться к серверу, а другие не могли авторизоваться и воспользоваться веб-версией ватсапа.

    На фейсбук было меньше всего жалоб из России. Юзеры не могли войти в свою страницу или же у них просто не грузил сайт.

    На данный момент, все работы сервисов восстановлены.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Incognito,
    Да увы информация на самом деле верная. Лучшее решение брать VPN на Казахстан в плане интернета и подключений, там точно ничего не забанят. Астана – 23-й IT-город мира — Forbes Kazakhstan. Бывает ряд проблем подключения с Казахстаном, но это уже внутренние тонкости подключений.

    В целом если такая проблема наблюдается лучшее решение это VPNKZ.
  Статистика форума