Как отвязать номер телефона от аккаунта WoT или WoT Blitz если нет доступа.

Отвязка номера телефона от аккаунта world of tanks и worlds of tanks blitz.
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Бывают случаи, когда мошенники крадут аккаунты и меняют полностью пароли от почт и аккаунтов. Некоторые люди просто забыли пароли от почт или аккаунтов и не могут восстановить их. Если вам нужно отвязать номер телефона от аккаунта WoT или WoT Blitz, то следуйте дальнейшей инструкции.

    1. Вам нужно войти в личный кабинет с помощью почты и пароля. Зайдите в настройки безопасности аккаунта и нажмите "настройки" от текущего номера телефона. После, нажимайте на "удалить привязку".

    Как отвязать номер телефона от аккаунта WoT или WoT Blitz если нет доступа.


    2. Чтобы продолжить удаление аккаунта, нажимайте на "нет доступа к телефону".



    3. Далее введите номер телефона, который привязан к аккаунту. Если вы не знаете номер телефона, то можете нажать "забыли номер телефона". Небольшая подсказка, В самом начале перед удалением, когда вы заходите в настройки безопасности, вы видите текущий номер телефона, но последние несколько цифр скрыты. Вы можете самостоятельно попробовать подобрать номер телефона, чтобы не ждать ответа технической поддержки, так как она может отвечать довольно-таки долго.



    4. Далее, вам нужно подтвердить удаление привязки. Зайдите в письмо, которое придет на почту и перейдите по ссылке из него. Ссылка работает 24 часа. Если у вас нет доступа к почте, то попробуйте как-то восстановить его.



    5. В вашем личном кабинете появится сообщение, что запрос обрабатывается. В нем будет написана дата, когда привязка удалится. Также, там будет ссылка для отмены привязки.



    6. Также, вам будет приходить уведомление на сайте и в клиенте. Уведомление будет приходить раз в неделю, пока привязка не удалится.

  2. BeenGhh746

    Звание: Любитель

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Incognito,
    Ага я так же сделал и вот что они мне предъя
    Как отвязать номер телефона от аккаунта WoT или WoT Blitz если нет доступа.
    вили
  Статистика форума