Facebook запускает новый рекламный формат.

Рекламный формат создан для привлечения аудитории.
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Facebook запускает новый рекламный формат.


    Теперь, видеосервисы смогут пиариться в Facebook и все это благодаря новому формату, который называется - Dynamic Ads for Streaming. Динамическая реклама для стриминга — это каталог с персональным контентом.

    Юзеры смогут увидеть в своей новостной ленте объявление, которое будет предлагать фильмы или сериалы по запросам пользователя. Вся информация будет подбираться благодаря Facebook и Instagram. Это значит, что все ваши предпочтения в Facebook и Instagram, будут показываться в новостной ленте объявлений. Также, может быть реклама, которая будет предлагать подключить бесплатный период или же оформить подписку.

    Благодаря динамической рекламе для стриминга Facebook уверен, что их шаблон каталога даст хороший пиар видеосервисам.

    Ранее, без динамической рекламы для стриминга, владельцам онлайн-кинотеатров или же других платформ, приходилось пиарить каждый фильм или же сериал отдельно. Теперь, владельцы могут настроить свою организацию и тем самым, смогут добавлять новый контент в так называемую карусель. Показывая пользователям нужную рекламу на разных устройствах, владельцы не только смогут пропиарить свой сервис, но и смогут превратить этих юзеров в своих подписчиков.

    Динамическая реклама для стриминга — это разновидность другой динамической рекламы Facebook, которая автоматические предлагает нужные вещи или услуги юзерам, которые уже проявили интерес к сервису рекламодателя. Здесь же, все работает с помощью машинного обучения. Контент показывается за счет действий и интересов юзеров в Facebook и Instagram.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Incognito,
    Интересно. Будем смотреть, что это и как оно на деле.
  Статистика форума