Wargaming суд mail.ru

Обсуждение Wargaming суд mail.ru
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7333

    Трофеев: 18

    Компания Wargaming, та что разработала игру World of Tanks, подала в суд на Mail.ru за копирование сюжета, настроек, диалогов, интерфейса, танков, предметов и различных особенностей игры World of Tanks.
    Игра отдаленно напоминает World of Tanks. И как вы cfvb понимаете, эту же игру купила компания Mail.ru. Как нам стало известно из особых источников, русские захватчики приобрели версию гораздо хуже, наверное из желания сэкономить.

    Самое интересно, что судебный процесс идёт за океаном в США, ведь там и с правовой стороной всё понятнее, и с судебной всё прозрачнее. И даже понятен интерес с Миром Танков у Алишера Усманова и его «мыле». Чистая прибыль компании WG за 2012 год - 6,1 миллион евро, при общих продажах в 218 миллионов, так что вы все понимаете сами.

    Какова же судьбы Mail.ru и её локализации игры?
    На каких правах сотрудничество с Пекинскими коллегами?
    В случае удовлетворения иска в пользу WG, накроется ли медным тазом рот у огромной компании или это будет просто еще один шаг для иска в суде РФ?
  Статистика форума