ищу взлом на игру top war

понятно ,что взломать на игровую валюту нельзя , игра требует постоянный онлайн , может можно взломать на атаку , или энергию ?
  1. Артем Ермолович

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    ищу взлом , игра онлайн постоянно
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Артем Ермолович,
    На самом деле возможно. И на атаку и на энергию. Можно даже взломать на игровую валюту.

    Вопрос в другом, вот например что бы взломать игровую валюту, нужно незаметно взломать базу данных игры top war, и незаметно пополнить там вам валюту.
    Это может сделать очень много людей, точнее хакеров, но сделать это так, что бы их не заметили довольно не просто. Т.к если их заметят, их будут искать, а в итоге предъявят нарушение закона и вполне вероятно посадят.

    Обычно за взлом валюты в таких играх берутся от 500 000 рублей минимум, обычно это 1-2 миллиона рублей.
    Вы получаете полный доступ и сами можете выдавать кому угодно валюту в любых количествах, но сколько это проработает не известно, до первых изменений.

    Что касается взлома атаки, вероятно если поковыряться, то можно найти какой - то баг или уязвимость в игре и сделать это, но нет 100% гарантии, что получиться. Хотя такая практика очень часто встречая в подобных играх, где соперник умирает с 1 удара. Что бы получить такой хак, нужно будет заплатить за время работы опытного программиста с рядом специфических знаний, таких людей очень сложно найти. И нет гарантии, что получиться. Но стоить такое будет порядка 50-60к рублей если получиться, и не известно сколько, если не получиться, сколько он попросит.

    А вот энергию уже посложнее будет сделать. Хотя тоже зависит, как там всё устроено. Но лучше именно атакой заниматься, там вариантов скорее всего будет меньше, чем вариантов с энергией. А чем меньше вариантов, тем проще найти нужный пакет для изменения.

    Вот Вам и взлом игры top war!
  Статистика форума