Изменены эффекты заклинаний Diablo II: Resurrected на основе отзывов игроков.

Обновлённые эффекты заклинаний и больше вкладок тайника?: как улучшили Diablo II: Resurrected на основе отзывов игроков
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Изменены эффекты заклинаний Diablo II: Resurrected на основе отзывов игроков.


    Компания Blizzard выпустила статью, где сообщила, как усовершенствовался ремастер Diablo 2. Точнее, они рассказали об отзывах игроков с альфа-тестирования. Организация призналась, что отзывы игроков им очень помогли повысить качество графики и сам геймплей. Кроме того, они смогли доработать новые специальные возможности.

    Графика и художественный стиль
    Игроки отзывались о том, что некоторые эффекты умений очень тусклые и не могут сравниться с оригинальной версией. Blizzard прислушались к этому мнению и уже улучшили множество заклинаний волшебницы.



    Художники улучшили эффект графики, который отображается при обездвиживании монстров с помощью ядов, заклинаний и других эффектов.







    Разработчики переиздания улучшили анимации при восполнении героем маны и здоровья, а также изменили некоторые значки. Цвет значков самоцветов, зелий и свитков сделали более насыщенным. При этом сами модельки изменились незначительно по сравнению с оригинальными.







    Значки оружия, брони, талисманов и предметов для заданий также изменились — художники выделили на них основные элементы.



    Игровой процесс
    Разработчики добавили в Resurrected возможность переключать отображение названия предметов нажатием одной клавиши. Желающие смогут продолжить пользоваться оригинальной системой, при которой названия показываются только при удержании клавиши — для этого в настройках появился отдельный параметр.



    Количество вкладок в общем тайнике увеличили с одной до трёх, так как многие геймеры заявили, что одной вкладки будет недостаточно.



    Геймеры смогут отключить подсказку со сравнением свойств предметов, которая появлялась при удержании клавиши и, согласно отзывам, могла загромождать интерфейс.

    Авторы подкорректировали цвет полупрозрачных карт, за счёт чего они перестали сливаться с миром. Также компания изменила первоначальные настройки мапы, появившиеся в альфа-тестировании, так как для некоторых игроков они были непонятны. Настроить мапу можно будет одной из трёх опций, поместив её слева, справа или в центре.

    В Resurrected исправили проблему, из-за которой персонажи появлялись в опасном месте до завершения загрузки. Теперь монстры не смогут атаковать героя до тех пор, пока игра не загрузится полностью.

    Blizzard удалила дополнительные вздохи и крики героев, которые не понравились игрокам.

    В Diablo II: Resurrected появятся часы — их можно будет включить в параметрах.

    В компании подчеркнули, что перечисленные изменения — это лишь часть того, что авторы переиздания усовершенствовали на основе отзывов игроков. Они сообщили, что в августе пройдёт бета-тестирование Diablo II: Resurrected, доступ к которому получат все геймеры, оформившие предзаказ. Выход переиздания экшен-RPG состоится 23 сентября 2021 года.
    Сообщение отредактировал Incognito 20 июля 2021 - 15:42
  Статистика форума