Интернет магазин мошенники elektrogarant.ru

Сайт предлагает неправдоподобные большие скидки на технику. Для предоплаты присылает номер карты qiwi кошелька. После оплаты товар не отправляется, деньги не возвращаются.
  1. dstaff37

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Сайт предлагает неправдоподобные большие скидки на технику. Для предоплаты присылает номер карты qiwi кошелька. После оплаты товар не отправляется, деньги не возвращаются. В реквизитах к оплате указывается, не имеющее к магазину отношение ООО “Эталон” ИНН: 5904386090 Генеральный директор Блюм Анастасия Федоровна. После отмены заказа деньги не возвращаются. Телефон в Саратове (возможно подменный) +7 845 299 14 86. Сайт фальшивка.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    dstaff37,
    У вас есть доказательства сказанному о сайте elektrogarant.ru?
  3. dstaff37

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    dstaff37,Сами стали жертвами. Подготовлено заявление в полицию. В интернете есть соответствующие отзывы. https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/07/elektrogarant.ru-otzyvy-o-magazine-moshe
    nnicheskiy-sayt-razvod.html или https://scam.su/otzyvy-o-moshennikah-elektrogarant-ru.html - одни из них.
    Сообщение отредактировал dstaff37 18 июля 2021 - 22:08
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    dstaff37,
    Отзывы не являются истиной. Предоставьте факты.
  5. dstaff37

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    gmzippo, В каком виде? Этот магазин не выдает чеков или расписок. Оплата осуществляется переводом на qiwi кошелек.
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    dstaff37,
    Чек перевода вполне сойдёт.
  7. Eldar Gamzayev

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    dstaff37,
    Добрый день, свяжитесь пожалуйста со мной. Мною составлено заявление в прокуратуру, но сам я деньги не переводил, так как понял что мошенники, нужны реально пострадавшие.

    dstaff37,
    Если вы оплачивали с кошелька, думаю выписка подойдет о переводе на их кошелек, пожалуйста свяжитесь, либо пишите в вайбер и ватсап.
    Сообщение отредактировал gmzippo 17 августа 2021 - 16:20
  Статистика форума